перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каждый шестой McDonald's в России до сих пор работает

12 мая 2022, 07:48
Гость
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 12:50
"иностранное только оборудование" всё, что нужно знать о вранье чиновников про импортозмещение в 1 строчке из статьи =))))
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 09:50
Заменим русскими блинами с лопаты!
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 08:12
Вредители сами себе. Событие войдёт в учебники экономики в главе: как плохо вести бизнес.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 08:14
Ну да, эту страну можно действительно в качестве примеров в учебники экономики включать.
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 08:26
12 мая 2022, 08:14
Ну да, эту страну можно действительно в качестве примеров в учебники экономики включать.
ох, вы с вероятностью меня не поняли. Я имела ввиду действия представителей иностранного бизнеса, работающего в России, и ущербно для себя "приостановившего" свой бизнес. Бизнес так не делают. Вероятно тут присутствует давление политиков, но тогда это беспрецедентно! Это бросает тень на правительства стран, которые запрещают работать бизнесу! В дальнейшем ни один бизнес не сможет быть уверен, что взойдя в любую страну работать, он не будет запрещен там своим собственным правительством.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 08:36
12 мая 2022, 08:26
ох, вы с вероятностью меня не поняли. Я имела ввиду действия представителей иностранного бизнеса, работающего в России, и ущербно для себя "приостановившего" свой бизнес. Бизнес так не делают. Вероятно тут присутствует давление политиков, но тогда это беспрецедентно! Это бросает тень на правительства стран, которые запрещают работать бизнесу! В дальнейшем ни один бизнес не сможет быть уверен, что взойдя в любую страну работать, он не будет запрещен там своим собственным правительством.
И без каких-либо причин, главное, вот ведь. Моё мнение - см. выше.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 07:57
Оставшаяся без контроля на вольных хлебах бывшая франшиза? Спасибо, ребята, но я лучше дома поем.
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 08:14
Alex000, не стоит сомнений, кушайте спокойно. Контроль остаётся в работающих ресторанах.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 08:14
12 мая 2022, 08:14
Alex000, не стоит сомнений, кушайте спокойно. Контроль остаётся в работающих ресторанах.
Как обычно - я тебе, конечно, верю (tm) Но поем дома.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 09:13
Подросткам без разницы.
Гость