Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

VR Group продает свои активы в России

21982

Финский государственный железнодорожный оператор VR Group продаст свои аффилированные и дочерние компании в России, связанные с грузоперевозками, сообщила компания 3 мая на своем официальном сайте.

Компания уже подготовила план по прекращению движения и согласовывает его с клиентами. «Начато расторжение контрактов по плану, и движение будет полностью прекращено не позднее конца года», — говорится в сообщении VR Group.

В России VR Group представлена компаниями ContainerTrans Scandinavia (CTS), предоставляющей контейнерные перевозки и экспедиторские услуги, логистической Freight One Scandinavia (FOS), которая специализируется на повагонных и полных поездных перевозках между Финляндией, Россией и странами СНГ, и Freight One Scandinavia (FOS), сдающей в аренду вагоны и использующей их для импортных перевозок древесины.

27 марта Финляндия прекратила грузовое железнодорожное сообщение с Россией вслед за пассажирским, но уже 30 марта возобновила его.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close