перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Петербуржцам предложили оценить качество уборки в своем районе

28 апреля 2022, 11:53
Гость
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 20:55
И что, все на 100 процентов справились? Снег растаял, песок уплыл...
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 20:45
Нечистоплотные фуфлогоны.
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 20:44
Попробовал проголосовать, а страница не открывается. Точнее открывается, но там одни кракозябры.
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 19:42
Предположу, что с тех пор как зимой Шнуров обессмертил петербургский жилкомсервис в своем песенном творчестве таки мало что к первомаю изменилось в граде Петровом))))) А люди еще ноют - стабильности нет! Не во всем ее нет, граждане, не во всем)) Или вроде бы еще зверушки усатые - крысы появились с большом количестве? Сергей, ждем новых песен, т.с. тематического содержания!!!)))
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 15:35
Василеостровский район. Ну грязища и пыль. Видел, убирали. Но песок везде. Да, мыли. Но надо было не локально, а сплошняком везде проходить. Опрос порадовал. Вопросы все вы же удовлетворены, да? Ну да, ничего не скажешь-уборщиков видел, воду видел. Но местами редкими.
266759727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 14:29
Зимой можно не убираться получается ? чего вы показухой то занимаетесь ?
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2022, 13:26
Не успели малость. Надо было в начале декабря начинать. За зиму собрали бы явную картину.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2022, 12:44
Время и место: Ночь с 26-го на 27-ое, Бассейная улица. Два трактора-экскаватора перекрывших движение от Космонавтов к Гагарина. 10 (!!!) человек бродящих по дороге, "щипковым" методом что-то поднимающих и несущих в ковш экскаватора. Не один, с метлой и совком, а 10!!! Это всё что нужно знать про уборку города. =/
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 19:48
Вот зря вы так) Может это не уборка, а ночная инсталляция была "Грустные дворники"? Т.с. новый взгляд? Помните художника Павленского, что собственные тестикулы задействовал в искусстве? Так что художники и не такое выкаблучивают))
LGlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 12:24
Красное Село - улицы хорошо убирают (ГУДП "Путь"), за них можно и пятерку поставить, а вот во дворах - полный провал! "Жилкомсервис №2 Красносельского района", который получил подряд на уборку дворовых территорий, ничего не делал даже после жалоб. Зимой мы в снегу утопали, а теперь - в песке.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2022, 12:11
Не не не.... Шнуров в зимой оценил, так на него после этого все набросились - "как посмел???". Негоже холопам оценивать бояр.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2022, 12:00
А там где живу я, всю зиму убирали отлично. Все дороги и проезды были очищены стразу после снегопада. Ни разу за всю зиму не возникло ни одной проблемы. но вот вот в других районах был настоящий коллапс. В основном правда во дворах.
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 18:42
В коттеджном поселке у Беглова?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 11:54
-10 из 10.
Гость