перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Автор идеи переноса порта из Петербурга Бокарев стал безработным

22 апреля 2022, 13:51
Гость
Роман Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 18:57
Как так. Как санкции мешают продолжению работы?
154325772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 14:02
Если верить прогнозам по товарообороту в порту, то можно уже сейчас начинать строить жилье и ничего переносить не надо. Огромная экономия выйдет.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 14:31
можно уже сейчас начинать строить жулье и ничего переносить не надо. Огромная экономия выйдет. только так согласен: переносить не надо, огромная польза для жителей, если порт будет работать на своём месте/
274484967

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 14:46
22 апреля 2022, 14:31
можно уже сейчас начинать строить жулье и ничего переносить не надо. Огромная экономия выйдет. только так согласен: переносить не надо, огромная польза для жителей, если порт будет работать на своём месте/
Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 15:45
22 апреля 2022, 14:46
Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».
ключевые слова: "Я", "Сын" и "легенда")) сколько таких детей лейтенанта Шмидта город СПб на своём веку повидал, просто не счесть ...)))))
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 13:58
не забудь встать на биржу, чувак!
ulli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 14:34
Он сын Рэма Вяхирева , ему это не грозит .
Главный спец по технике консервации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 13:54
Отличные возможности открылись!
Гость