перейти к публикации
22 комментария к публикации
Рост цен в России замедлился до 0,2%
20 апреля 2022, 19:04

***_555
20 апреля 2022, 19:19
Ладно бананы - везут через полмира, проблемы с логистикой и всё такое.
Но какого чёрта так дорожают огурцы?
Станислав Одинцов
20 апреля 2022, 19:47
Потому что потому…
265055770
20 апреля 2022, 21:24
Разве дорожают? Вроде бы как были 50-60 за длинную штуку в полиэтилене так и есть.
Piter Russo
21 апреля 2022, 00:44
они подешевели же.
just.dont
20 апреля 2022, 21:53
Если картина за год неутешительная, то можно начать считать за месяц. Если и за месяц плохо, то за неделю. И так далее.
Ждем новостей "рост цен вечером четверга резко замедлился!".

Alex000
20 апреля 2022, 20:46
Потому что гладиолус.
vfhbr
20 апреля 2022, 19:50
Фермеры из Эквадора не смогут поставлять бананы в Россию из-за санкций. А те, что дешевеют, были завезены раньше. Сначала на них взвились цены. Но это скоропортящийся товар, поэтому торговля сейчас снизила цены.
265055770
20 апреля 2022, 21:23
Эквадор объявил против нас санкции?
А13579
21 апреля 2022, 08:42
ФАС определилась, что главное, чтобы при повышении цен не было заявлений в прессе.

Главный спец по технике консервации
20 апреля 2022, 19:11
Воистину, нужно включать холодильники в телесеть!
Михаил Петров-Водкин
20 апреля 2022, 20:54
Ага, интернет дорожает медленнее. Щас позвонили, сообщив, что с 1 мая рост на 21%, хотя оплачен вперёд годовой абонемент.
265055770
20 апреля 2022, 22:32
И что? Надо будет доплачивать?
Михаил Петров-Водкин
20 апреля 2022, 23:39
265055770
20 апреля 2022, 22:32
И что? Надо будет доплачивать?
Да.

Alex000
21 апреля 2022, 09:04
Домра штоле?
260965961
20 апреля 2022, 19:47
Сегодня в Дикси капуста 72 р. вместо 92.90 вчерашних))
Matraskin
20 апреля 2022, 19:21
Белорусские продукты тоже подорожали в полтора-два раза. И опускаться цены не собираются. Мы ж вроде в рублях торгуем, в любви с батькой на каждом саммите объясняемся....не помогает.
Станислав Одинцов
20 апреля 2022, 19:47
Так конечно….
Были в феврале 60 руб, Сейчас уже 120 руб
274620054
20 апреля 2022, 19:31
Пока слава богу в магазинах все только дешевеет. На рынке да, втридорога некоторые дерут.
Sadava
20 апреля 2022, 19:47
Даже отвечать не хочется. Может и подешевел Франсуа-Морис-Адриен-Мари Миттеран.

***_555
20 апреля 2022, 20:13
А такие комменты дорожают?

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34