А то можно подумать без компьютерных игр они засядут книжки читать. Эти дети пойдут во двор, а дальше пить, курить, вплоть до наркотиков, некоторые будут сколачивать банды. Статистика показывает на то, что молодые поколения устойчиво меньше пьют и курят, снижается преступность. Совпадение? Но эти молодые люди начинают включать мозги и чего-то требовать от государства, а это, как известно, не выгодно.
Да всё потому что книг нет нормальных. Вот если бы ВВП написал свою версию (самую правдивую) "Истории Государства Российского", где всё-всё бы разъяснил - и про Рюрика, и про печенегов с половцами, и про Малюту Скуратова (а может и про Юрия Скуратова),и про Ленина, закладывающего бомбы, и про строительство государства по Ивану Ильину - тогды бы никто в игры не играл, дети бы каждый день штудировали, перед поднятием флага и распеванием гимна.
Лучше бы ему показали, с какой стороны подходить к компьютеру и дали поиграть. Глядишь, свою злобу и комплексы компенсировал бы в играх, а не на людях и других государствах...........
сегодня игровые миры куда интереснее библиотеки
это вы диву даётесь онлайн-мирам, как малые дети... а большинство старых перцев до сих пор сидят в офлайн-мирах и запускают их "с Диска" =Р
так что когда рубанут Чебурнет, старых перцев не напугаешь =Р
ГосПоиск работать будет? и на том спасибо... =Р
Его должно настораживать, потому что это уход от труднорешаемых проблем, и мотивация строить жизнь в России не особо велика в силу низких зарплат, популизма, недоступности жилья и тд.
Да, поиграть в спецагента дебильного утопического общества прикольней, чем это наяву, как сейчас.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
сев.
761мм 71%Путин: Настораживает, когда игры становятся популярнее книг