перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ferrero отзывает с рынка в России продукты Kinder, произведённые в бельгийском Арлоне

9 апреля 2022, 21:56
Гость
Батут Маска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 23:25
чукча - не читатель, чукча - писатель
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2022, 22:45
User12345, не понятен Ваш коммент. Речь о том, что фабрика изымает продукцию, которая возможно не соответствует санитарным нормам. А совершенно не о том, что мы «останемся без бельгийского шоколада». Завод Ферреро в России работает.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 23:55
Как там, до работы скОчете все еще по Ситцевой? Смотрите там, копыта свои от усердия не переломайте - ямы там, лужи, уличное освещение - так себе. Я за вас, волнуюсь; вдруг инвалидами станете...
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 02:29
9 апреля 2022, 23:55
Как там, до работы скОчете все еще по Ситцевой? Смотрите там, копыта свои от усердия не переломайте - ямы там, лужи, уличное освещение - так себе. Я за вас, волнуюсь; вдруг инвалидами станете...
Опять на ночь глядя накатил?
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2022, 10:17
9 апреля 2022, 23:55
Как там, до работы скОчете все еще по Ситцевой? Смотрите там, копыта свои от усердия не переломайте - ямы там, лужи, уличное освещение - так себе. Я за вас, волнуюсь; вдруг инвалидами станете...
kоt-obormot, утомил, ну правда.
User12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2022, 22:16
Господи, какой ужас!🤭 Вот такой подставы я точно не ожидал🤭 Просто нож в спину бельгийцы загнали! Да как же теперь жить то будем, православные, баз шоколаду бельгийскага? Да что же это такое-то делается-то а?
Максим Жадан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 22:23
Малиновый звон на заре... Так это не от ягоды,а от бельгийского города Малин,где изготавливали первые колокола для русских церквей...
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 12:47
9 апреля 2022, 22:23
Малиновый звон на заре... Так это не от ягоды,а от бельгийского города Малин,где изготавливали первые колокола для русских церквей...
Колкола карильона, который привезли из г. Малина по распоряжению Петра Великого и установили в Петропавловской церкви. Первые и следующие колокола русских церквей к Малину отношения не имели! Фейкуют хомячки привычно!
Гость