Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

В Сети распродают связанные с Жириновским вещи. Визитка с автографом стоит около миллиона

4500

На сайтах объявлений появилось огромное количество публикаций о продаже автографов Владимира Жириновского, его личных вещей и просто тематической сувенирно-рекламной продукции.

ПоделитьсяПоделиться

«Продам визитку Жириновского с его автографом. 90-е годы. Состояние хорошее», — описывает свой товар продавец из Петербурга. За «историческую» визитку он хочет получить около миллиона рублей.

Есть предложения и дороже. Например, житель Сочи за несколько миллионов рублей продает «записную книжку личного помощника Жириновского». В объявлении описывается и внутреннее содержание лота: «В блокноте предоставлено почасовое расписание лидера ЛДПР (1996 год) и контакты приближенных лиц».

Россияне пытаются продать даже чек с переводом от лидера ЛДПР (порядка 500 тысяч рублей) и льняные белые брюки, которые он якобы оставил в гримерке после выступления (около 5 тысяч рублей). Выставляют на «Авито» и просто сувениры с символикой ЛДПР и портретами Жириновского: футболки, кружки и тетрадки.

О смерти лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского стало известно 6 апреля. Со 2 февраля он находился в больнице, куда его госпитализировали с коронавирусом. Похоронят Жириновского 8 апреля в Москве на Новодевичьем кладбище. Врио руководителя ЛДПР назначен Леонид Слуцкий.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close