перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Япония попросит свои энергоснабжающие компании не платить за российский газ в рублях

29 марта 2022, 07:50
Гость
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:20
15тирублевые с унылыми рожами пытаются изображать Ымперцев с мировой экономикой в 1,7%. Весь мир уже послал далеко и надолго оплату в рублях, но эти всё еще поцреотично и методически выверенно надувают свои диванные щеки.
ConnectingPpl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:31
Знаем мы этот "весь мир", диванный онолитег)
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2022, 14:25
Never_Mind, а чем заняты 15-центовые?
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:53
А в чем смысл платить за наш газ нашими же бумажками? Мне кажется, если больше их растворится в тамошних закромах, тем выше будет покупательная способность на внутреннем рынке. Пусть их себе оставляют, не жалко.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2022, 10:04
Сколько свежих новостей от вентиля будет первого апреля!!!
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 08:21
А как же свобода ранка? Почему вдруг в «свободной»типа стране- власть диктует коммерции?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 08:25
267188598, диктует? Это вы про скромное «попросили» и о чем даже не постеснялись сообщить публично? Вы типа страны «свободные» не перепутали?
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 08:36
29 марта 2022, 08:25
267188598, диктует? Это вы про скромное «попросили» и о чем даже не постеснялись сообщить публично? Вы типа страны «свободные» не перепутали?
Mimic, нет
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 08:52
Потому что ситуация вышла за рамки нормального. Соответственно стандартные подходы не применимы.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:38
Такая реакция не из-за 1.7% мировой экономики, а из-за прецедента. А если дальше Китай захочет расчетов в юанях? Привычная мировая экономика, в которой США - эксклюзивный оператор средства платежа и может получать эмиссионный доход на ровном месте - начнет трещать по швам... Если вместо одного расчетного средства будет 4-6 - доллары, евро, юани, рупии, реалы. Это покруче Фауста Гёте...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:57
Это бардак. Впрочем, у Китая уже не получилось, наивно думать что у 1.7% что-то получится.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 10:20
29 марта 2022, 09:57
Это бардак. Впрочем, у Китая уже не получилось, наивно думать что у 1.7% что-то получится.
Жили же как-то с десятком европейских валют вместо одного евро. И ничего плохого не происходило. А насчет "уже не получилось" - нам "повезло" жить во времена перемен, смотрим и удивляемся...
TheBest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 08:36
Раскинут эти 9% на Малайзию, Катар и Австралию. И весь вопрос.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 13:38
У производителей стеклянных бус и фантиков для аборигенов паника.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:04
Заграница им поможет. Нам — никто.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:41
гы-гы, "попросит"(с). то-то рубль стал расти - кто-то оказался не восприимчив к просьбам.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:58
Растишка у него только в лубочных фантазиях. Реальный курс от публикуемого ушёл уже % на 30 так.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 10:07
29 марта 2022, 09:58
Растишка у него только в лубочных фантазиях. Реальный курс от публикуемого ушёл уже % на 30 так.
фиолетово, главное - по какому у нас будут покупать.
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 10:21
29 марта 2022, 10:07
фиолетово, главное - по какому у нас будут покупать.
У вас лично никто ничего покупать не будет. Ваш удел - атомные ценники в магазинах и намечающийся дефицит. Развелось ватных пикейных жилетов...
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 08:22
Это коррупция империализма
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 10:50
уже 88, объём - 2 ярда. 50 минут работы. макарон небось втихаря, ибо выборы.
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 11:35
Да, похоже кто-то тарится. И учитывая, что в том же бундесе государство не закупает газ, а это делает бизнес - всяких Шольцев не слушают.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 11:39
29 марта 2022, 11:35
Да, похоже кто-то тарится. И учитывая, что в том же бундесе государство не закупает газ, а это делает бизнес - всяких Шольцев не слушают.
Угу.
Гость