перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Курс доллара опустился ниже 96 рублей, евро — ниже 106 рублей

24 марта 2022, 10:48
Гость
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2022, 14:40
У меня такая мысль родилась, может из-за падения спроса на товары закупаемые за валюту наконец то упадут аппетиты наших барыг, а то у нас раньше считалось, что прибыть в 30 - 40 % процентов это нормально, хотя например в ЕС прибыть в 10 - 12 % это считается очень хорошая прибыль. У нас бизнес пытается урвать по максимуму, даже если вы откроете какой нибудь маркетплейс вы увидите, что цена на один и тот же товар может быть от 5 тыс до 15 тыс. Т.е. не мало бизнесменов считают нормальным ставить 50% наценку, и не стесняются этого делать, извините, но это не рынок, это грабеж средь бела дня!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта 2022, 16:02
Даже не надейстесь, жадность перекупов можно только на уровне государства победить, есть еще вариант с большим превышением предложений над спросом, но про это можно на энное время забыть!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2022, 13:02
Маргиналы всю экономику освоили в очереди в обменник в 90-х. Между тем дело к тому, что на вопрос «валюта есть?» в ответ будут смотреть как на идиота. Остальные поедут на отдых с рублями и там поменяют на местные тугрики. Пока речь идет о газе за рубли. А впереди ещё есть нефть, алюминий, титан, зерно, лес… Список длинный
Конфликтолог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 12:48
Снова фонтанковские либералы стенают - вы уж определитесь, какой вам курс доллара нужен: по 300₽/1$ или по 26₽/1$ ))).
Nyen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 13:32
где вы видели "стенающих"? может хватит уже по полу кататься, оглашенный?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2022, 12:42
Блин... опять не успел я навариться по легкому...
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2022, 12:38
А корабли в Бердянске? Хлопок, задымление, подтопление. Все по плану вождя!
_boba_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 12:45
Ты в территориальную оборону еще не записался? Хватит штаны в интернетах протирать, мамкин аналитик.
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 11:58
Если по данному курсу валюту невозможно купить (с небольшой комиссией), то к реальности этот курс имеет не больше отношения, чем советские 60 копеек.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта 2022, 11:55
Либеральная публика верует в устойчивость экономики Запада как блаженные в доброго царя, да и наздоровие, время покажет )
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2022, 11:21
Давно пора все продавать за рубли,а не за фантики.Ресурсы - за фантики,которые Попандополо печатает по вечерам.Вот где дурдом.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 11:38
Гречка стоит нынче 130 руб (месяц назад-75руб) или 1 доллар (месяц назад тот же 1 доллар). Какие деньги тут- фантики? :0)) И даже стесняюсь поинтереслваться,кто в данной ситуации министр финансов города Одесса Попандопуло... ;0)))
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 11:44
24 марта 2022, 11:38
Гречка стоит нынче 130 руб (месяц назад-75руб) или 1 доллар (месяц назад тот же 1 доллар). Какие деньги тут- фантики? :0)) И даже стесняюсь поинтереслваться,кто в данной ситуации министр финансов города Одесса Попандопуло... ;0)))
И что? А год назад она стоила 45, чего тогда ноете??
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 15:15
24 марта 2022, 11:44
И что? А год назад она стоила 45, чего тогда ноете??
""Розничные цены на гречневую крупу, по состоянию на март 2021 года, составили 94,3 РУБ/кг"... Врёте как всегда. Про передёргиванье молчу-общее место уже. С темы съехать-милое дело. А дураком даже прикидываться не надо. ;0))) Для умного ненытика:то,что "фантик"-осталось стабильным. То,что "надёжная скала"-подешевело в 2 раза практически мгновенно. И это уже 2й раз за 6 лет... Стабильность охренительная! :0)))))))))))))))))))))))))))))))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 11:09
Рубль "укрепляется" только для покупателей углеводородов, которым предложено их покупать за рубли. Вряд ли кого-то из них заинтересует "укрепившийся" рубль. Так что "укрепляться" доллар будет только в театре абсурда в спектакле, который то, что мы ошибочно называем "государством", разыгрывает для одного единственного зрителя. А для россиян реальный доллар, который можно положить в карман, не подешевел ни на копейку.
Экскомьюникадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 10:59
Перед дефолтом олигархи собирают с рабов доллары.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2022, 10:58
Он просто сделал, как всегда мелкую пакость. Просто всем это неудобно. Мир отреагирует и газ через год Европа перестанет покупать. Вот и все.
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 11:01
Угу, особенно Германия. Вот прямо через год.
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 11:12
24 марта 2022, 11:01
Угу, особенно Германия. Вот прямо через год.
ну через 5. а дальше что?
VKuser4684442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 11:16
Вы пересмотрели мультфильмов про Вспыша %) Недостаточно сказать "терминал регазификации" и "танкер-газовоз", чтобы они возникли. Увеличить добычу на уровень российского экспорта - тоже требует времени, стоит денег и ... несет огромные риски экспортеру. Больше 10% прироста за год - штатно не делается. А мобилизовываться в ущерб себе Катар не станет.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 10:57
Ну все товарищи!!!!!! Это однозначно прорыв!!!! Эх, теперь точно заживём!!! И никакие эппле и икеа нам не нужны со своими Макдональдсами!!!
Экскомьюникадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 10:54
Невероятна победа, снова стратег, созидатель, отец всея Руси победил этот загнивающий запад, теперь и цены в магазине пойдут в низ.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 10:57
Думаю да!! Ждём сахар песок по 30 рублей!
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 16:57
200 сообщений для троллей в день это не шутка. Уж совсем бред писать приходится!
Гость