перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Маленькому петербуржцу срочно нужна помощь

16 марта 2022, 13:42
Гость
266168556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 14:19
В семье трое детей, кредит в таком случае - не лучшая идея. А особенно сейчас.
Noisymouse-дубль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 14:14
Ох, уж эти фонды... Титановые пластины для этого ребенка - чуть больше 170 тыс, а "Алеша" собирает на титановые пластины для точно такого же ребенка с точно таким же диагнозом 485 с лишним тысяч - вчерашняя публикация.
266168556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 14:59
Добрый день! Возможно в фонде "Алеша" ошиблись и ребенку требуются пластины саморассасывающиеся. Стоимость биодеградируемых пластин составляет около 500 000 рублей. Женечке были показаны именно такие. Но в связи с проблемами логистики, пластины не были поставлены. Титановые пластины стоят дешевле, но их нужно вынимать, т.е. делать еще 1 операцию. Стоимость пластин зависит еще и от количества, есть разные конфигурации. А возможно, у нас выставлен счет по старым ценам... Не знаю. Фонд не выбирает пластины и др. комплектующие, нам выставляют только счет на основании запроса хирургов. Мы лишь оплачиваем.
Noisymouse-дубль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 15:53
16 марта 2022, 14:59
Добрый день! Возможно в фонде "Алеша" ошиблись и ребенку требуются пластины саморассасывающиеся. Стоимость биодеградируемых пластин составляет около 500 000 рублей. Женечке были показаны именно такие. Но в связи с проблемами логистики, пластины не были поставлены. Титановые пластины стоят дешевле, но их нужно вынимать, т.е. делать еще 1 операцию. Стоимость пластин зависит еще и от количества, есть разные конфигурации. А возможно, у нас выставлен счет по старым ценам... Не знаю. Фонд не выбирает пластины и др. комплектующие, нам выставляют только счет на основании запроса хирургов. Мы лишь оплачиваем.
"Титановые пластины, без которых операция невозможна, стоят 485 280 рублей" - публикация от 15.03, 11-40.
Brandora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 19:29
16 марта 2022, 14:59
Добрый день! Возможно в фонде "Алеша" ошиблись и ребенку требуются пластины саморассасывающиеся. Стоимость биодеградируемых пластин составляет около 500 000 рублей. Женечке были показаны именно такие. Но в связи с проблемами логистики, пластины не были поставлены. Титановые пластины стоят дешевле, но их нужно вынимать, т.е. делать еще 1 операцию. Стоимость пластин зависит еще и от количества, есть разные конфигурации. А возможно, у нас выставлен счет по старым ценам... Не знаю. Фонд не выбирает пластины и др. комплектующие, нам выставляют только счет на основании запроса хирургов. Мы лишь оплачиваем.
Так ОМС не оплачивало улучшенные биопластины, а титановые в комплексе операции разве не оплачивает? Обычные-то материалы покрываются же омс.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2022, 13:47
кредит же можно взять, не тяните время
Гость