перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новые правила. Как теперь снимать, менять и хранить валюту

9 марта 2022, 14:45
Гость
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 03:04
Шутники безденежные развлекаются... По теме есть что сказать?
Pinball_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 08:46
По теме сказать нечего. Местной потомственной нищете, только и остается, что сидеть на галерке жизни и нервно хихикать, наблюдая за тем, как государство их очередной раз кинуло.
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 01:07
Покупайте юани пока не подорожали...
aikole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 22:29
Ворос к Ростуризму: Когда и какими туристическими агенствами будут организованы туристические поездки в Беларусь за валютой? Можно ли получить за эти поездки кэшбэк на карту МИР?
Airlomaxa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 21:41
Ничему жизнь не учит наших граждан. За 2.5 - 3% годовых отнесли валюту в банк. Лиса Алиса и кот Базилио просто нервно курят в сторонке.
Rusbuzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 20:57
В Альфа банке по факту в принципе не выдают валюту со счётом- утверждают что не подвезли и предлагают записаться на выдачу повторно, на 8 апреля. До этого запись была за 10 дней. При вопросе как можно закрыть счёт и забрать деньги отвечают, что закрыть можно хоть сейчас, но забрать кэш не раньше апреля, но это не точно. В банкоматах долларов тоже нет.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:58
Следующий этап- замораживание рублевых счетов....Мы это уже проходили.....
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2022, 19:58
VKuser174198221, а потом деноминация.
267051951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 09:07
VKuser174198221, а зачем из морозить? сколько надо, столько и напечатают, как в Зимбабве. батон будет стоить 10 миллионов
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 17:59
мы готовились к санкциям, мы их предвидели. Похоже, такое даже не снилось, и это , мне кажется, только предварительные ласки
261180001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 17:52
10 тыс $ наличкой можно получить за какой период? Раз в жизни? В каждом случае обращения? Раз в месяц? Раз в пол года? До 9 сентября? Как будет производиться перерасчёт другой валюты в доллары? Переведут по курсу продажи в рубли, затем на эти рубли по курсу покупки доллары?
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:54
Да уж не по Форексу.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2022, 17:34
Зачем весь этот ажиотаж? Валюта не может иметь практического применения для приобретения продуктов питания и предметов первой необходимости. О ней не стали бы думать живущие на зарплату или пенсию при своевременной их индексации.
Fagotin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2022, 18:05
Валюта - один из немногих надежных (но не прибыльных) способов сохранить накопления. Ажиотаж - потому что сегодня запретили снимать определенную сумму наличной валюты, а завтра просто зафиксируют официальный курс, вроде меметичного "1 доллар = 63 коп", и будут выдавать только рубли с валютных счетов.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:53
9 марта 2022, 18:05
Валюта - один из немногих надежных (но не прибыльных) способов сохранить накопления. Ажиотаж - потому что сегодня запретили снимать определенную сумму наличной валюты, а завтра просто зафиксируют официальный курс, вроде меметичного "1 доллар = 63 коп", и будут выдавать только рубли с валютных счетов.
А послезавтра введут статью за хранение. "Граждане, сдавайте валюту".
267051951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 09:05
9 марта 2022, 18:53
А послезавтра введут статью за хранение. "Граждане, сдавайте валюту".
MAGDANOZA, к этому все и идёт. то, что есть, надо переводить в цифру
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 17:14
совок 22
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 15:35
Даже не волнует.
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 15:35
Песков заявил, что в Кремле не знают о заявлении Набиуллиной об отставке (c)
261839681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 15:31
Можно ли будет приобрести валюту после 9 сентября? Стоит ли перенести отпуск на осень? -Возможность снять валюту со своего счета после 9 сентября будет зависеть от ситуации с санкциями. «Получение долларов или евро может оставаться проблемой."
267051951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 09:04
261839681, возможно, что ее хранение вообще запретят и потребуют сдать. так что поинтересуйтесь, как ее конвертировать в цифровую, которую всегда можно получить назад в виде твердой
261839681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 15:17
Спасибо за подробные ответы! Остался неясным один вопрос: Где расположен чёрный рынок обмена валют?
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 16:11
261839681, Раньше был на Гостинке и на Думской. Полагаю, будет смысл заглянуть на днях. Пока «валютную» статью не ввели в УК. Но (!) Радом с менялами всегда водятся килалы.
Mai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 19:11
На черном рынке есть большая вероятность нарваться на кидал с куклой
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2022, 19:12
9 марта 2022, 16:11
261839681, Раньше был на Гостинке и на Думской. Полагаю, будет смысл заглянуть на днях. Пока «валютную» статью не ввели в УК. Но (!) Радом с менялами всегда водятся килалы.
ShkVAl, кто такие килалы?))) Это суперменялы из вселенной Марвелл?)))
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 15:08
Пришёл северный пушной зверёк, спасибо царю...
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 20:15
Много валюты на вкладе?
Гость