перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Intel решил заморозить поставки в Россию

4 марта 2022, 11:19
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:26
они же уже неделю назад замораживали. морозов не было?
12983743123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:42
На второй круг пошли.
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 12:37
Неделю назад были новости, полученные неофициально. А это - уже официально.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:24
арифмометры еще на металлолом не все сдали?
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:27
Сверкая очками...хорошо , что МК-61 производства "Калошного СССР" не выкинул !
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 12:58
Все, хватит это терпеть!!! Запретить экспорт процессоров "Байкала", "Эльбруса" и "1С-бухгалтерии".
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 13:53
Чтоб их даже в теории экспортировать, надо чтоб они производились, а производятся они в Тайване. Такая вот, паимаешь, загогулина (с) Так что остаётся только симметричными санкциями запретить экспорт 1С. Это можно, да.
265076323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:24
Ждем выход из тени своих производителей и разработчиков.
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:29
Мы уже их 20 лет ждем. Пойду линзы прочищу у очков для лучшего зрения. Рекомендую так сделать 71 %.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:34
У нас техпроцесс 90нм, чтоб было понятно, это уровень 1999-2000 года. И делаются это старьё только на одном заводе.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:34
И только эхо было ему ответом.
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 21:11
Ну и пофиг, зато есть cчёты деревянные,в хорошем состоянии, cоветского периода, по выгодным ценам!
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 12:05
чем ответит роснано и сколково? робота федора не предлагать...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 марта 2022, 14:44
Робот Федор - это игрушка космического Рогозина, который ещё вчера пригрозил американцам полётами на метле. Свою игрушку он Роснано и Сколково не даст, пусть своими играют. К тому же, вроде бы, оба эти проекта ужё "ёк".
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:24
Ничего, у нас высокодуховные счеты есть. Да и столбиком делить/умножать можно
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2022, 11:33
правильно. От этого мозги развиваются!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 марта 2022, 12:47
Можно ещё асимметрично ответить на санкции принятием и введением в действие своей особенной национальной таблицы умножения, недоступной для понимания всем системам врага.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:47
У меня вопросик, а как они в российские центы исследований и разработок интел собираются поставлять оборудование?
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:54
Зачем в закрытых центрах оборудования. IT компании начали уже релокацию сотрудников из России, предлагают на выбор страны для переезда. Скоро здесь только одни бестолочи и старики останутся.
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:59
4 марта 2022, 11:54
Зачем в закрытых центрах оборудования. IT компании начали уже релокацию сотрудников из России, предлагают на выбор страны для переезда. Скоро здесь только одни бестолочи и старики останутся.
...про квасных ура-патриотов забыли. У них всегда божья роса в глазах и они периодически крепчают.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 12:11
4 марта 2022, 11:54
Зачем в закрытых центрах оборудования. IT компании начали уже релокацию сотрудников из России, предлагают на выбор страны для переезда. Скоро здесь только одни бестолочи и старики останутся.
Ссылку на пресс-релиз об этом дайте? Или только бла бла способны высказать? То что я вижу центр в ННГУ - работает.
Гость