перейти к публикации
44 комментария к публикации

Очередная акция протеста идёт у Гостиного двора, есть задержанные

3 марта 2022, 19:51
Гость
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:34
Весь цивилизационныймир ждёт картин с кровью, дабы возопить: «Воны жы дэты…» Как и всегда…
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 19:57
Космонавтов на фронт!
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:02
А тебя вместо них к табуретке привязать, табуретку к ракете и в космос запустить. Это тебе вместо фронта будет, на всю жизнь аттракцион.
Лёха Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:21
3 марта 2022, 20:02
А тебя вместо них к табуретке привязать, табуретку к ракете и в космос запустить. Это тебе вместо фронта будет, на всю жизнь аттракцион.
по ходу, Вы, товарищ даже не в теме
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:31
3 марта 2022, 20:21
по ходу, Вы, товарищ даже не в теме
Я ваш юношеский дворовой сленг знаю, но тема это детская и не актуальная
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2022, 21:17
смелы, ой смелы! Полицаи хорошо умеют с гражданскими воевать. Где-то я про это слышал, про 8 лет, про войну с гражданскими и всё такое ...
Конспиролог 2077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:26
А чего тут не уметь-то, в полном-то обмундировании и с дубинками? Особенно, когда камеры фиксируют брошенные в них стаканчики. В 90-е и начало 00-х они по полной даже в своих забралах огребали. Хорошие были времиена, более-менее честно было.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 22:05
не. ОМОН спалится скоро
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:44
анекдот: — Вчера, для хохмы, через газету дал объявление, что в 17:00 на Преображенской будет сбор дебилов. — И шо, никто не пришел? — Как же... Площадь была забита! — Да ты шо?! — Все пришли посмотреть, кто же придет!
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:09
Кемеровский ОМОН, Красноярский ОМОН, так шо Питерский ОМОН скоро туда)))) Вы ето. жен и детей поцелуйте.
260614081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:58
"Ето")) украинец не палится). Типа обычный житель Петербурга.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 22:10
3 марта 2022, 21:58
"Ето")) украинец не палится). Типа обычный житель Петербурга.
в военкомат, винтовку в зубы и на фронт!
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:05
Забрало вместе с мозгом запотели??
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:53
как же задолбали уже бабушек задерживать ну чем они вам мешают? в Конституции прописаны их права, и они их реализуют не нравится это? ну объявите, что сей документ больше не действует... слабо?
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 22:19
А что они хотят? Мы все хорошее против всего плохого.
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:00
А чего она намордник-то одела? Дядя сэм не узнаёт,- премию за предательство не даст. Вроде уже вчера это было.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2022, 20:02
Понимаете, вот вы строчите комменты за деньги по методичкам, это сродни древнейшей профессии, а есть люди, у которых осталась совесть и болит сердце от упоминания "Войны". Но вам этого никогда не понять, в принципе.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2022, 20:06
Если бы не выпускали тех кого задержали вчера, акции бы закончились.
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:08
3 марта 2022, 20:02
Понимаете, вот вы строчите комменты за деньги по методичкам, это сродни древнейшей профессии, а есть люди, у которых осталась совесть и болит сердце от упоминания "Войны". Но вам этого никогда не понять, в принципе.
alexpv, я за Родину - бесплатно а Вас зазомбировали западенцы. Глаза откройте. Войны бы не было, и сейчас быстрее закончится когда с такими предателями и зомбированными расправимся
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 22:49
Ребята, ОМОНовцы! у вас есть дети и жены, у вас нет чувства самосохранения? Вас пошлют на войну и вряд ли вы вернетесь. Чо совсем идиоты безмозглые?
Роман Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 01:34
Нужно эти протесты расценивать с самого начала. У нас старшее поколение на существующую власть. В итоге, большинство конечно у власти есть. На любых выборах либералам не победить. Старшее поколение у нас не пробиваемое, даже в рамках семей младшему не удается уговорить. В итоге, делается какое-то яркое событие, чтобы что-то было заметно. Чтобы накачать младшее поколение большей энергией, чтобы компенсировать что вторых меньшинство Меньшинство хочет манипулировать большинством. Но это неправильно - нужно просто спокойно не навязывать свое мнение. А смотреть по опросам у кого большинство и по демократии выбирать позицию большинства. Не важно даже, насколько это позиция инертная, со старыми обычаями. Это все не важно - важно то, что демократия и выбирается то, у кого большинство. А тем кто не согласен - нужно либо не навязывать свое мнение либо покидать страну, пока он в меньшинстве.
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 08:30
Молодое поколение разучилось думать и легко попадает под влияние красивой агитации.
Роман Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 12:01
4 марта 2022, 08:30
Молодое поколение разучилось думать и легко попадает под влияние красивой агитации.
Это произошло из-за того, что они мало принимали участие в проектах развития страны
Пролетарий над гнездом кукушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 23:09
Работайте, братья
Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:16
опять эти ущербные
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:55
а вы им дайте площадку для выступления и не обращайте столько внимания рано или поздно им это надоест они не киборги - замёрзнут, прогодаются, и разойдутся...
Ro.man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:38
Онегин, добрый мой приятель - родился на берегах Невы!
Гость