перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Цена на газ в Европе обновила исторический рекорд — более 2,2 тыс. долл.

3 марта 2022, 11:32
Гость
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 12:28
А бедолага Миллер продолжает продавать газ по твёрдым контрактным ценам.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2022, 12:17
и доллар под 120! Это какой же профит кто-то имеет.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 12:40
Американцы. Они все затеяли. Они и имеют профит. На европейских биржах растет цена американского газа марки Brent. К российскому газу марки Urals эта растущая цена американского газа никакого отношения не имеет. Да и вообще, поставляем ли мы сейчас газ в Европу?
SoloWand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 13:10
3 марта 2022, 12:40
Американцы. Они все затеяли. Они и имеют профит. На европейских биржах растет цена американского газа марки Brent. К российскому газу марки Urals эта растущая цена американского газа никакого отношения не имеет. Да и вообще, поставляем ли мы сейчас газ в Европу?
Газ? Brent? Urals? Вы точно специалист по углеводородам?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2022, 15:16
3 марта 2022, 12:40
Американцы. Они все затеяли. Они и имеют профит. На европейских биржах растет цена американского газа марки Brent. К российскому газу марки Urals эта растущая цена американского газа никакого отношения не имеет. Да и вообще, поставляем ли мы сейчас газ в Европу?
то есть Вы признаёте, что Путин действовал по их указке?
220379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 12:17
После 3000 начнут у себя друг друга пожирать.
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 12:05
Сейчас и узнаем что первично - энергетика или дивайсы. Запаслись попкорном и смотрим.
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 11:44
Этот конфликт затеяла Америка, чтобы ослабить европу. Цель - подчинение и полная колонизация.Не даром англия из Евросоюза вышла.
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 11:48
что за пошлые намеки? Путин - ставленник Америки???!!!
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 11:48
3 марта 2022, 11:48
что за пошлые намеки? Путин - ставленник Америки???!!!
SNOW, нет
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 12:25
Этот конфликт затеял Китай, чтобы ослабить Россию. Цель - подчинение и полная колонизация.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 11:35
Hеба утpеннего стяг... В жизни важен пеpвый шаг. Слышишь: pеют над стpаною Ветpы яpостных атак. И вновь пpодолжается бой, И сеpдцу тpевожно в гpуди, И Ленин такой молодой, И юный Октябpь впеpеди. И Ленин такой молодой, И юный Октябpь впеpеди. Весть летит во все концы: Вы повеpьте нам отцы - Будут новые победы, Встанут новые бойцы. И вновь пpодолжается бой, И сеpдцу тpевожно в гpуди, И Ленин такой молодой, И юный Октябpь впеpеди. И Ленин такой молодой, И юный Октябpь впеpеди. С неба милостей не жди, Жизнь для пpавды не щади. Hам pебятa в этой жизни Только с пpавдой по пути. И вновь пpодолжается бой, И сеpдцу тpевожно в гpуди, И Ленин такой молодой, И юный Октябpь впеpеди. И Ленин такой молодой, И юный Октябpь впеpеди. В миpе зной и снегопад... Миp и беден и богат... С нами юность всей планеты - Hаш всемиpный стpойотpяд. И вновь пpодолжается бой, И сеpдцу тpевожно в гpуди, И Ленин такой молодой, И юный Октябpь впеpеди. И Ленин такой молодой, И юный Октябpь впеpеди.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2022, 11:58
да ладно уж... (аж прослезился))))
Гость