перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Генассамблея ООН приняла резолюцию по действиям России на Украине

2 марта 2022, 20:38
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2022, 09:50
Надо же, со времен бомбардировки Югославии спали, ни одной войной их было не разбудить, и вдруг проснулись. Глазки открыли, ушки растопырили, лапками затопали.
174538578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 09:43
Эритрея это круто! А где это?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2022, 08:00
Странно. А когда бомбили Ирак и Сербию никто не против был. Это другое, да?
260670701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 01:31
Работайте братья! Плевать на резолюции. Где эти резолюции, когда США сеяли демократию по всему миру.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 23:32
Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея! Во как! Мир трепещет от "большой пятёрки" изгоев....
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 23:11
"Против выступили пять стран: Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея." Это какой-то позор.....@
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2022, 23:27
266138465, зато многие узнали про какую-то страну Эритрея. где блин только на есть то???
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 00:59
2 марта 2022, 23:27
266138465, зато многие узнали про какую-то страну Эритрея. где блин только на есть то???
Страны может и нет, а вот посольство наше ,там уже есть.
Типичный Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 23:06
Пофиг! Главное - успеть запустить ядерные боеголовки по Европе. Остальное не важно.
Stadilainen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 23:00
у России есть только 2 (зачеркнуто) 3 союзника - Сирия, КНДР и Эритрея!
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 02:02
Союзник у РФ всего один - ВС РФ. Где служат простые русские парни и мужики, ежедневно защищающие Родину (в отличии от офисного планктона захлёбывающегося ядовитой слюной в Москве и Петербурге). Только эти хомячки "нет войне" - не вся РФ, за МКАД жизнь тоже есть.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 02:28
3 марта 2022, 02:02
Союзник у РФ всего один - ВС РФ. Где служат простые русские парни и мужики, ежедневно защищающие Родину (в отличии от офисного планктона захлёбывающегося ядовитой слюной в Москве и Петербурге). Только эти хомячки "нет войне" - не вся РФ, за МКАД жизнь тоже есть.
ну так сразу бы и говорили. а то "поддержки 60 процентов населения земли"
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 22:33
Богато у нас с союзниками! И страны одна к одной: КНДР, Сирия, Эритрея... Как мы попали в это болото?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2022, 23:28
Эд Хэммет, ВВП добил отношения с другими своей выдающейся политикой.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 01:55
Если РФ в одном единственном вопросе поставки урана в США проявит твёрдость, то по всей ЕС придётся останавливать АЭС. Потому что США не будет хватать уже самим. На выходе имеем энергетический коллапс в ЕС, стоимость газа и нефти и так уже бьёт все исторические рекорды. От того что "зелёная энергетика" - красивая сказка уже не получится отмахиваться и её придётся сворачивать (!) Вопрос на засыпку: через какое кол-во часов ЕС займёт нейтралитет по любым действиям РФ, также как его сейчас заняли двое лучших друзей Украины - Грузия и Молдавия? И это только один вопрос по которому ЕС полностью зависима от РФ.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 02:03
3 марта 2022, 01:55
Если РФ в одном единственном вопросе поставки урана в США проявит твёрдость, то по всей ЕС придётся останавливать АЭС. Потому что США не будет хватать уже самим. На выходе имеем энергетический коллапс в ЕС, стоимость газа и нефти и так уже бьёт все исторические рекорды. От того что "зелёная энергетика" - красивая сказка уже не получится отмахиваться и её придётся сворачивать (!) Вопрос на засыпку: через какое кол-во часов ЕС займёт нейтралитет по любым действиям РФ, также как его сейчас заняли двое лучших друзей Украины - Грузия и Молдавия? И это только один вопрос по которому ЕС полностью зависима от РФ.
С каких пор Россия единственный поставщик урана? Смотрю табличку в википедии 6 процентов от общемирового. Ну будут чуть дороже покупать у других.
Главный спец по технике консервации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 22:11
Оххх... Ещё 141 страну придётся декоммунизировать...
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:59
Где там simak с его 60 процентной поддержкой населения земли?
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 01:38
Ой, а вы записываете? Ну запишите: Китай (1,4 млрд.) + Индия (1,3 млрд.) + Африка (1,38 млрд.) + Ближний Восток (323,7 млн.) = 4,4 млрд. чел. ("ЗА") 447 млн. (ЕС) + 333 млн. (США) + 22,6 млн. (Австралия) = 802,6 млн. чел. ("ПРОТИВ") 4,4 млрд. чел. - "ЗА" и 802,6 млн. чел. "ПРОТИВ" это даже не 60% "ЗА". А так, конечно можно разбить континент Евразия на всяких пигмеев типа Люксембурга в которых живёт меньше людей чем в Хабаровске и скакать от радости что их мнение исключительно важно в современном Мире (нет)
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 01:40
3 марта 2022, 01:38
Ой, а вы записываете? Ну запишите: Китай (1,4 млрд.) + Индия (1,3 млрд.) + Африка (1,38 млрд.) + Ближний Восток (323,7 млн.) = 4,4 млрд. чел. ("ЗА") 447 млн. (ЕС) + 333 млн. (США) + 22,6 млн. (Австралия) = 802,6 млн. чел. ("ПРОТИВ") 4,4 млрд. чел. - "ЗА" и 802,6 млн. чел. "ПРОТИВ" это даже не 60% "ЗА". А так, конечно можно разбить континент Евразия на всяких пигмеев типа Люксембурга в которых живёт меньше людей чем в Хабаровске и скакать от радости что их мнение исключительно важно в современном Мире (нет)
Вы утверждали о какой то мифической поддержке? Постоять в сторонке это теперь называется поддержка?
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 01:40
3 марта 2022, 01:38
Ой, а вы записываете? Ну запишите: Китай (1,4 млрд.) + Индия (1,3 млрд.) + Африка (1,38 млрд.) + Ближний Восток (323,7 млн.) = 4,4 млрд. чел. ("ЗА") 447 млн. (ЕС) + 333 млн. (США) + 22,6 млн. (Австралия) = 802,6 млн. чел. ("ПРОТИВ") 4,4 млрд. чел. - "ЗА" и 802,6 млн. чел. "ПРОТИВ" это даже не 60% "ЗА". А так, конечно можно разбить континент Евразия на всяких пигмеев типа Люксембурга в которых живёт меньше людей чем в Хабаровске и скакать от радости что их мнение исключительно важно в современном Мире (нет)
И это я ещё забыл ВСЮ Латинскую Америку "ЗА" - 661 млн. чел. и Канада - 38 млн. чел. "ПРОТИВ". Что не меняет в результате ровным счётом ничего.
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:58
а Никарагуа, Венесуэла и Куба где? Проголосовали бы как надо и получился ремейк одного из фильмов Тарантино.....
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:54
Путин уходи!
Gudd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:53
Эритрея, Карл!)
Юрий321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:46
Другими словами: 141 страна осудила действия России, 4 страны её поддержали.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 22:42
Не четыре. Три. Белоруссия сама является агрессором.
Hermess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:21
Кто-то там в кремле сказал что Россия не окажется в изоляции, потому что у неё много друзей... Вот они, четыре друга, которые массированными инвестициями и передовыми технологиями спасут экономику России !
KotoPes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 22:07
«У России есть только два союзника — её армия и флот» - Александр III
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 23:08
2 марта 2022, 22:07
«У России есть только два союзника — её армия и флот» - Александр III
Как научитесь с помощью одной только армии и флота иметь хоть сколько-нибудь существенное место в современном мире - так и фигачьте цитаты вековой давности.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 02:35
2 марта 2022, 23:08
Как научитесь с помощью одной только армии и флота иметь хоть сколько-нибудь существенное место в современном мире - так и фигачьте цитаты вековой давности.
РФ точно никогда не стремилась занять "существенное место" в глазах just.dont и ему подобных - кто это вообще такое, почему современный Мир - это оно и почему его мнение важно для Мира? Ответ несколько очевиден во все времена.
morfneo2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:21
Пока гаранту раздавать нам бабло,иначе если он не вернётся в ближайшие дни на коне поставив Украину на колени, о то 24 года он тут не дотянет. и да, пусть мерсибаку с собой заберёт,а то тот из смол ноги побежит как Керенский в платье
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2022, 21:11
весь цивилизованный мир за нас! Ура, Северо-северо-корейцы!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:58
Развесёлая компания.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:45
ЦАР - это именно то, что нужно. Ну, и Эритрея до кучи.. надо хоть глянуть, что за зверь такой экзотический
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:02
Часть бывшей социалистической Эфиопии, появившееся примерно как и ДНР ЛНР.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2022, 20:44
*Эта* резолюция не обладает обязательной юридической силой. Но результат голосования показывает, что квалифицированное большинство для исключения России из ООН может найтись.
VKuser4684442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 21:04
Вопрос об исключении перед Генеральной ассамблеей ставится резолюцией СовБеза, одобренной постоянной пятёркой.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2022, 21:07
2 марта 2022, 21:04
Вопрос об исключении перед Генеральной ассамблеей ставится резолюцией СовБеза, одобренной постоянной пятёркой.
Тогда бы не удалось исключить Тайвань.
VKuser4684442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 23:25
2 марта 2022, 21:07
Тогда бы не удалось исключить Тайвань.
Тайвань никто не исключал. Просто Китаю полагается одно место постоянного члена СовБеза. В 1949, когда Мао взял Пекин, Штаты продолжили считать гоминьдановцев на Тайване Китаем и в СовБезе продолжал заседать гоминьдановец. А потом Штаты признали Китаем Пекин, остальные были не против, и гоминьдановец в совбезе сменился коммунистом.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:42
"...Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея." - это те, кто против. Ох, хороши и стоят друг друга!
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:50
это наши верные друзья! Мы вместе мощь! аж целых 2% в мировом ВВП !!!! Дрожите враги!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 марта 2022, 21:03
2 марта 2022, 20:50
это наши верные друзья! Мы вместе мощь! аж целых 2% в мировом ВВП !!!! Дрожите враги!
Мне кажется, что такой злобный троллинг со стороны КНДР и Эритреи, они решили напомнить о себе и поприветствовать нового члена клуба изгоев! О Белоруссии и Сирии тут и говорить нечего, подкаблучники, поневоле, со своими диктаторами.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 02:29
2 марта 2022, 21:03
Мне кажется, что такой злобный троллинг со стороны КНДР и Эритреи, они решили напомнить о себе и поприветствовать нового члена клуба изгоев! О Белоруссии и Сирии тут и говорить нечего, подкаблучники, поневоле, со своими диктаторами.
Эритрея в 3 раза больше Литвы, а Вы о ней только узнали. КНДР имеют ядерных подводных лодок больше чем все остальные страны Мира. Плавают они глубоко, далеко и здоровые - в прошлом году ВС КНДР приняли на вооружение ПЛ водоизмещением 3 тыс. тонны. Поэтому никакие авианосцы США ей не страшны, КНДР их гарантированно все топит и это то на чём на самом деле держится КНДР. Тем временем цена ближайшего апрельского фьючерса на хабе TTF достигла $2199 за 1 тыс. куб. м. Давайте подождём $4000 за 1 тыс. куб. м.?
q876rt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:40
Если не хотят слушать можно забить на их резолюцию как это обычно делает Америка.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:45
Так и забьют. А Вы готовьтесь к уровню жизни, как в следующих странах: Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея". Только остальных туда не тащите, лучше сами переселяйтесь. Если примут ещё.
q876rt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:49
2 марта 2022, 20:45
Так и забьют. А Вы готовьтесь к уровню жизни, как в следующих странах: Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея". Только остальных туда не тащите, лучше сами переселяйтесь. Если примут ещё.
Чушь не несите.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 марта 2022, 20:59
2 марта 2022, 20:49
Чушь не несите.
Больше ничего на ум не приходит?
Гость