перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На Фонтанке водитель протаранил припаркованные машины

1 марта 2022, 08:30
Гость
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 08:43
плохо. но нормальные люди уже действительно четыре ночи не спят.
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:10
Вообще-то, нормальные люди как раз спокойно спят, потому что им с утра идти на нормальную работу, а работа не любит, когда ты невыспавшийся. Во-вторых, невыспавшийся водитель хуже подвыпившего. Напомню, что п. 2.7 ПДД: "2.7. Водителю запрещается: управлять транспортным средством ... в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения".
zzzv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:23
Так это ненормальные
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 10:05
X-кот, нормальные спят днём, пока ненормальные работают?