перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Федерация кинологов запретила проводить мероприятия в РФ из-за Украины

28 февраля 2022, 19:33
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 10:15
Каждый должен прогавкать свой протест. Непрогавкавшим - санкции. Как-то так…
274432554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:07
Ждем закрытого неба для перелетных птиц)))
dobzhe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:02
Так трудно вырастить и подготовить собаку. Их выставочный век очень короткий. Зачем ломать карьеру бобикам? Они на Украину не нападали
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:09
dobzhe, все должны отвечать за людоедскую власть, - либо они её поддерживают, либо слишком равнодушны
Конспиролог 2077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 00:36
Мне просто интересно, вы заводите собак чисто для выставок и призов? Если вы заводчик, то как относитесь к тому, что тепреь их надо чипировать и, желательно, кастрировать? И в целом к тенденции против собачников? Просто комментарий звучит именно так, что главноя проблема - не выиграть приз и не продать щенков как потомство чемпиона.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2022, 12:00
1 марта 2022, 00:36
Мне просто интересно, вы заводите собак чисто для выставок и призов? Если вы заводчик, то как относитесь к тому, что тепреь их надо чипировать и, желательно, кастрировать? И в целом к тенденции против собачников? Просто комментарий звучит именно так, что главноя проблема - не выиграть приз и не продать щенков как потомство чемпиона.
Выставки проводятся для того, чтобы в разведение пустить лучших и закрепить генетически те необходимые человеку качества, а не для того, чтобы подороже продавать "щенков от чемпионов". Отказ от выставок приведет к ухудшению генетики производителей той или иной породы.
G_4932290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:56
Т.е. на Украине сейчас собакам ничего не угрожает и там можно проводить мероприятия. А в России собаки подвержены большому риску. О как.
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:45
Теперь поняли почему эта шайка так любила орать россия это путин?Гадить миру будет путин а отвечать россия.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:09
Так Путин же следовал желанию величия всех россиян? Я против списания всех собак на него.
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:40
28 февраля 2022, 20:09
Так Путин же следовал желанию величия всех россиян? Я против списания всех собак на него.
Dimitry Antonov, Путинские бабки первые и завоют.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2022, 19:40
Даже уже невинных и ничего не подозревающих Баскервилей сюда впутали .
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:36
Пока ещё филателисты не отметились. Это - наша надежда. Политика Путина живет и побеждает.
Гость