перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Китайцы заняли небо над Россией, пока Европа ищет обходные пути

28 февраля 2022, 16:14
Гость
Селф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 02:14
Ищущий да обрящет)
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 17:27
Китай всегда думал о себе, любимом. Он, если и союзник, то только ради своей выгоды.
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:17
какое откровение... а все остальные - из любви к искусству
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:16
28 февраля 2022, 19:17
какое откровение... а все остальные - из любви к искусству
Неужто кто-то еще считает, что государства могут быть союзниками/друзьями? Каждое правительство думает только о своем благе, и тянет одеяло в свою сторону - сошлись интересы, тянем вместе. Не сошлись - игрушки врозь, пошлины на товары, обвинения в демпинге...
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:45
28 февраля 2022, 21:16
Неужто кто-то еще считает, что государства могут быть союзниками/друзьями? Каждое правительство думает только о своем благе, и тянет одеяло в свою сторону - сошлись интересы, тянем вместе. Не сошлись - игрушки врозь, пошлины на товары, обвинения в демпинге...
А еще у государств могут быть общие враги.
wolfang

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 17:03
Ну и хорошо, что летают. Они же не бесплатно, а за деньги
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 17:31
Которые пойдут на помощь олигархам, депутатам, силовикам, Крыму, Сирии, Кавказу, Донбассу. И только крохи достанутся простым россиянам.
G_4932290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 18:34
28 февраля 2022, 17:31
Которые пойдут на помощь олигархам, депутатам, силовикам, Крыму, Сирии, Кавказу, Донбассу. И только крохи достанутся простым россиянам.
Простые россияне заработают сами.
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:42
28 февраля 2022, 17:31
Которые пойдут на помощь олигархам, депутатам, силовикам, Крыму, Сирии, Кавказу, Донбассу. И только крохи достанутся простым россиянам.
А до этого что - по другому было?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:55
Символично! И это только начало.... Ложимся под Китай.....
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:51
А мы их вытеснить назад сможем когда все устаканится?
260659631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:52
нет конечно, мы вообще теперь рабы Китая, но это еще не так плохо как сразу в рай
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:55
да нет, будут ярлык давать на княжение, ясак собирать с населения, бурс своих пришлют.
Бидон Абамкович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:25
Думаю такими темпами скоро по китайскому тв начнут рассказывать про геноцид китайских лесорубов в сибири со всеми вытекающими.
Shrkv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 17:49
bazafaka, Там сейчас другая тема всплывёт, про геноцид китайцев на Тайване
Дежурный врач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:24
"Китайцы заняли небо над Россией..." - б..., Фонтанка, я до туалета добежать не успел! Думайте башкой над заголовками!!
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:22
Быстрей уже самые дешевые рейсы в Урумчи открывайте. Оттуда теперь и автобан и ВСМ до самого китайского моря.
Sergey_K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:21
Тут многие писали, как это бедные европейцы будут летать в Азию в обход России. А не так и сложно все организовать. Будут совместные рейсы азиатских авиакомпаний и европейских на формально азиатских бортах. Кто летал хоть пару раз, знаком с таким. Прибыль будут получать европейские аэропорты в любом случае, хоть будут совместные рейсы, хоть только от азиатских авиакомпаний. А РФ потеряет как от запрета полетов своих компаний, так и от потери транзита чужих через свою территорию.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2022, 16:24
Я не совсем в теме, любопытно - а свободных бортов у китайцев хватит? И куда денут все экипажи высвободившихся европейцев?
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:35
Если будут летать азиатские компании - деньги за пролет будут брать с них. Рейсов станет больше, пассажиропоток перетечет к Китаю, Корее да Японии.
Sergey_K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:47
28 февраля 2022, 16:24
Я не совсем в теме, любопытно - а свободных бортов у китайцев хватит? И куда денут все экипажи высвободившихся европейцев?
Китайские авиакомпании нанимают на работу европейцев. Они вообще всех нанимают. И борта можно будет взять в лизинг те, которые освободят российские авиакомпании или европейские.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:17
Уже писал - пока лев с орлом ругаются с медведем, дракон собирает прибыль...
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 17:29
Порадуемся прибыли дракона? Принцип "лишь бы Китаю было хорошо", может и хорош, но не настолько же
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:10
28 февраля 2022, 17:29
Порадуемся прибыли дракона? Принцип "лишь бы Китаю было хорошо", может и хорош, но не настолько же
Для Китая - вполне хорош ;) Они сейчас смотрят на всё это безобразие и записывают в тетрадочку. И скупают остатки Африки, пока весь мир с попкорном сидит и смотрит - как русские с украинцами чубы дерут друг-другу.
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:17
Это смешно. Никаких экономически выгодных путей облёта России просто не существует. Пару месяцев - и авиасообщения Эуропы с Азией будут осуществлять одни китайцы..
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:17
Неправильное, наверное, напишу сейчас и ошибочное личное мнение. Но, как говорится, ищи кому выгодно. РФ плохо, Украине плохо, Китаю - выгодно...
Sergey_K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:18
Это уже не только ваше мнение. А если учесть, что началось после поездки Путина в Пекин, то вообще...
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:19
28 февраля 2022, 16:18
Это уже не только ваше мнение. А если учесть, что началось после поездки Путина в Пекин, то вообще...
Странно, при этом то, что никто из тех, кто могут не предпринимают действий к единственному наилучшему выходу из этой ситуации. Неужели они все - предатели?
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:19
28 февраля 2022, 16:18
Это уже не только ваше мнение. А если учесть, что началось после поездки Путина в Пекин, то вообще...
Намекаете, что он - китайский шпион? Это многое объяснило бы, кстати )
Гость