перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Разве можно в 21 веке решать подобные проблемы «военными операциями» против братского народа». Данила Козловский обратился к Путину

27 февраля 2022, 14:05
Гость
VKuser536897838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 01:39
В очередной раз убеждаешься, что, видимо, Сталин не без причины нейтрализовывал некоторых деятелей искусства.
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 01:26
Читаешь комментарии как как будто половина из Освенцема с жаждой крови людей Как вы до этого упали вообще??
Wolf22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 19:27
Вот всё-таки у всей этой арт-тусовки совсем мозгов нет? Смотришь, вроде не дебил, и опять ошибаешься...
166548422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 17:00
Нет мозгов, очевидно.. И, к сожалению, таких безмозглых достаточно. Он вообще ничего не понял, операция не против братского народа, а за братский народ. Нацизм - зло, бандеровцам нет. все остальное.... му.....вые рыданья.
nekto57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 17:51
«Разве можно в 21 веке решать подобные проблемы «военными операциями» против братского народа»....... Он 8 лет в коме был? или в ДНР не народ и их можно убивать,или у него бабки на счетах в Киеве?..........
лентяище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 17:18
А кто такой Данила Козловский, чтобы его мнение брать во внимание? Это не он обращался к тёте нуланд с подобными заявлениями, когда жгли людей в Одессе и беркут в Киеве?
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 16:56
Этому козло вскому бандеровцы "братский народ"? Прав был Задорнов, считая, что в фамилии человека вся его глубинная суть...
Nightik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 16:44
Данила похоже больше не будет снимать такой отстой как его сериал и исчезнет с радаров
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 16:42
Все против войны. Если же ее прекратят, то как решить проблемы которые возникли и дипломатически решены не были? Путин виноват что дошло до этого, тк он не работал с "мягкой силой" в сопредельных странах. Но вопрос сохраняется: как решить вопросы которые возникли во взаимоотношениях с Украиной и Западом?
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:50
Столько лет ему было недосуг- зарабатывал бабло, снимаясь в халтуре и снимая ее сам, а тут вдруг заметил, когда проекты подвисают. Лицемер.
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:44
Киев нельзя! А Белград можно было? То другое...
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 01:24
Нельзя. Или вы думаете, можно?
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:39
Данилка, хотя бы на несколько дней раньше и войны бы не было!!!! Теперь 10000 долларов в общак и за кордон!
Yohoho2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:38
Меньшинства, они такие.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 16:04
По себе не судите...
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 16:29
Я его не поддерживаю... Позиция платного шута не близка. Просто Достали комментаторы со скрытыми желаниями. Чпокнитесь чтоль уже... А то Пенкин со Зверевым служили, а ненаглядные ваши Чадов со Шнуровым откосили...
Marcellus Wallace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:20
Браво !!!!
260618801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:18
Наболело у него. А когда 8 лет Донбасс обстреливали, ему было пофиг?
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 01:23
Давайте обстреливать дальше, да? Вы к этому? Иначе я не вижу смысла аашего комментария
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:12
Браво, Данила!!!
Комментатор широкого профиля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:56
Вся актерско-певческая братия просто решила прикрыть свои задницы на случай проигрыша России. Это все что нужно о них знать.
VKuser3931563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:49
8 лет, 8 лет... 8 лет Путин говорил, что Россия не является стороной конфликта. Врал? А если знал, что это не так, знал, что на Донбассе убивают людей, то почему 8 лет ничего не делал?
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2022, 14:53
VKuser3931563, пытался мирно решить! И да Россия не была стороной конфликта, она и сейчас помощь оказывает!
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:07
Ты вместе с Козловским эти 8 лет спал? Про Минские соглашения что то слышал?
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 01:23
27 февраля 2022, 14:53
VKuser3931563, пытался мирно решить! И да Россия не была стороной конфликта, она и сейчас помощь оказывает!
Если хочешь решить-решаешь. Вы же с открытыми глазами смотрите в экран, значит захотели их открыть
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:47
Безвольные скулы Козловского всегда вызывали раздражение.
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:22
zlopopik, равным образом как и твои
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:42
Когда убивали мирное население на Украине после майдана,Данило молчал. Плевать ему на людей,волнует собственное материальное положение. Спецоперация против нацистов.Нато и США такие постоянно проводят,только против мирного населения на Ближнем востоке,Югославии. Данило отстал от реалий,сейчас нет войн,есть операции,майданы ,санкции.Мы за то,чтобы спецоперация закончилась быстрее ,4 дня прошло.
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 01:22
И это говорит человек, живущий в СПб, где были бомбежки, просто жесть
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:36
А когда на Дворцовой выстроятся буквами "Своих не бросаем" в поддержку пленных,убитых и раненных русских солдат?
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:42
Так нет же потерь, какие еще буквы?
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:49
27 февраля 2022, 14:42
Так нет же потерь, какие еще буквы?
Да,я Конашенкова сейчас послушал,действительно,никаких потерь.
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:11
для этих - передвижные крематории. Дешево и сердито. Россия их еще пo осени закупила
266213394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:34
Эх, Данила. Поезжай в Донецк или Луганск. Очистись. Там всё увидишь собственными глазами и удивишься реакции на происходящее, проживающих там людей. Поставь себя на их место. Это будет лучше любых слов и споров.
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 01:21
Проставить себя на их место и бомбить других детей и людей? Что в головах у людей, новый вирус вражды???
Василий?!=092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:27
Молодец, Данила. Канделакмс Симонян завидуют, что также не могут, стареть будут за Уралом
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:25
Что говорить о Козловском, а что Путин делал двадцать лет. Собственный народ нищает, условия жизни ухудшаются, а он озаботился Украиной.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:57
А почему не говорить о Козловском? Он же высказался, давайте обсудим его вклад в русскую культуру. Я до сегодняшнего дня о нём знал. Уверен что 99,99% читателей Фонтанки его не знают. Какое-то что-то решило что ему нужно высказаться для пиара. Ok, давайте его обсудим. Пусть у него Собчак ещё возьмёт интервью, это её аудитория. Собственный народ накупил уже столько машин, что ни проехать, ни пройти. Больше всего мне нравится когда люди у которых дома по три плейстейшена и по два холодильника рассказывают что они плохо живут. Как вы их используете, поделитесь хоть, голодающие?
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:08
27 февраля 2022, 14:57
А почему не говорить о Козловском? Он же высказался, давайте обсудим его вклад в русскую культуру. Я до сегодняшнего дня о нём знал. Уверен что 99,99% читателей Фонтанки его не знают. Какое-то что-то решило что ему нужно высказаться для пиара. Ok, давайте его обсудим. Пусть у него Собчак ещё возьмёт интервью, это её аудитория. Собственный народ накупил уже столько машин, что ни проехать, ни пройти. Больше всего мне нравится когда люди у которых дома по три плейстейшена и по два холодильника рассказывают что они плохо живут. Как вы их используете, поделитесь хоть, голодающие?
Вы про Сечина, Медведева, Мантурова ... Так у них не только два холодильника и три машины. Вообщем Вы меня убедили. Они стали жить лучше.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:59
27 февраля 2022, 14:57
А почему не говорить о Козловском? Он же высказался, давайте обсудим его вклад в русскую культуру. Я до сегодняшнего дня о нём знал. Уверен что 99,99% читателей Фонтанки его не знают. Какое-то что-то решило что ему нужно высказаться для пиара. Ok, давайте его обсудим. Пусть у него Собчак ещё возьмёт интервью, это её аудитория. Собственный народ накупил уже столько машин, что ни проехать, ни пройти. Больше всего мне нравится когда люди у которых дома по три плейстейшена и по два холодильника рассказывают что они плохо живут. Как вы их используете, поделитесь хоть, голодающие?
Вот извините, Вам моё мнение, конечно, фиолетово... Но не согласиться не могу... И про население( занят запчастями много лет )... Народ уже не знает, что с бабками делать, тачка в 3 года- считают старое ведро... Ну а Данила... Столько лет, как Ефремов, с барского стола жрал( даже не ел/кушал) Не ему сейчас выступать...
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:23
через 2 года в стране выборы. если его выберут опять, значит это конченая страна и заслуживает всего того что она сейчас заслужила.
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2022, 14:49
Кровокрас, а страна выберет
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:52
Если РФ будет в федерации с Украиной, а права русского населения на её территории будут восстановлены - я пойду за него голосовать. Хотя голосовал за Путина - 1 (один) раз, в первый его срок. Все остальные выборы голосовал против. И мне реально безразлично сколько санкций ещё объявят. Конченный и говорящий у вас ник.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2022, 14:21
Браво, Данила!
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:19
Я все эти восемь лет говорил, что если забрать с Донбасса обратно в Россию наиболее одиозных персонажей и прекратить поставлять им оружие - то жизнь там станет не опаснее чем в Харькове.
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:39
В Харькове Авакян кроваво подавил антибандеровское восстание. Люди до сих пор сидят. А если бы перестали оказывать поддержку Донбасса то там была бы резня. Но вы бы этого не заметили конечно, как и антибандеровские репрессии
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2022, 14:51
Leadmonkey, сначала с Донбасса забрать, потом с Москвы, потом с Екатеринбурга, затем с Анадыри, а дальше??? Вы думаете мы там с Украиной воюем, мы там с англосаксами бьемся!
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:36
27 февраля 2022, 14:51
Leadmonkey, сначала с Донбасса забрать, потом с Москвы, потом с Екатеринбурга, затем с Анадыри, а дальше??? Вы думаете мы там с Украиной воюем, мы там с англосаксами бьемся!
Анадырь не отдам!
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:17
Козловскому, видимо, не приходилось огребать во Львове за разговор на русском языке. Глядишь, другое было бы мнение
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2022, 14:30
Много сам огреб? Голову отбили?
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:32
Врешь
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:35
Кому приходилось? Вам?
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:17
Отвлекся паяльника и положил очки...Все высказались ? Тогда вперед на "прорыв"...Короче каждый ищет дрова и пещеру. В отличии от планктона умею ВСЕ. Вперед к "огородам".
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2022, 14:15
Вот это уже звучит более человечно,нежели флешмоб с черными окнами и одинаковыми покаянными соплями.
274432554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:17
новые сценарии выдали артистам.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2022, 14:24
27 февраля 2022, 14:17
новые сценарии выдали артистам.
возможно посидели-подумали-почитали что им написали и решили выдать версию лайт. с нашими миллионерами не угадаешь,за что им страшно-за людей или за виллу в Майями,на которую не пустят ежели не прогнешься.
261188011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:10
Это он про Ирак, Ливию, Югославию? или я чего то не понял?
Цитата Лаврова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:17
Он сам ничего не понял. Только то, что ему эплпэй отключают.
Главный коньячный мастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:33
Да. И про Грузию с Сирией.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2022, 16:56
261188011, вы что, не знаете: Югославия, Ирак, Ливия, Сирия - это другое… Это было и будет в интересах мира и демократии.
274432554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:09
похоже бюджет осваивается неплохо. К кому следующему денежек подвезут?
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:09
Козловский оправдывает фамилию. Братский народ не стал бы зиговать на Крещатике.
266078155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:09
Ну собст-но в этом вся суть реакции творческих работников, кушать, какать, "жить собственной оччень насыщенной духовной жизнью", написать пост в инстаграммчик и продолжить возмущенно кушать и какать
Гость