перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Число подписавших петицию за мир с Украиной превысило 800 тысяч человек

27 февраля 2022, 09:37
Гость
ОЛЕГ ЕРМОЛОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 22:52
простите а где я могу ознакомиться с подписями 800 000 штук? я ПРИВЫК ПРОВЕРЯТЬ ИНФУ НЕСКОЛЬКОТРАЗ И В РАЗНЫХ ИСТОЧНИКАХ.В моем городе 45 689 человек ....вот я и думаю где столько м...людей набрали -понятно что не в одном регионе
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2022, 18:19
Такие же "борцы за мир" привели страну к революции и гражданской войне в 1917-ом и развалу СССР в 1991-ом. Пока им мозги не вправят хорошими методами - так и будем колдыбаться из огня да в полымя...
Alex987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 17:04
А это типа мы 7 лет никак не могли начать собирать подписи, или петицию какую в ООН направить, а тут вдруг миллион осознавших образовывается? Ну позже конечно лучше чем никогда. Или с 2014 года война не считалась, ну это другое...
ОЛЕГ ЕРМОЛОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 22:59
одно письмо от врачей чего стоит ...Врач военно обязанный и при военных действиях ОБЯЗАН принять участие в боевых действиях ...но ведь ссыкатно !!!!ВОЕВАТЬ ДАЖЕ В ТЫЛУ В ГОСПИТАЛЕ ЭТО ВАМ НА ЗА КАРОНОВИРУСНИКОВ ДЕНЕЖКИ ОТ НЕХОРОШЕГО ПРИЗЕДЕНТА ПОЛУЧАТЬ ...СЛУЖИТЬ НАДО.
266178027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 20:00
27 февраля 2022, 22:59
одно письмо от врачей чего стоит ...Врач военно обязанный и при военных действиях ОБЯЗАН принять участие в боевых действиях ...но ведь ссыкатно !!!!ВОЕВАТЬ ДАЖЕ В ТЫЛУ В ГОСПИТАЛЕ ЭТО ВАМ НА ЗА КАРОНОВИРУСНИКОВ ДЕНЕЖКИ ОТ НЕХОРОШЕГО ПРИЗЕДЕНТА ПОЛУЧАТЬ ...СЛУЖИТЬ НАДО.
ОЛЕГ ЕРМОЛОВ, вы, правда, считаете, что выступления врачей за мир обусловлены страхом участия в боевых действиях? Это же какая-то невероятная узость мышления!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2022, 14:51
Ни одну войну ещё не остановили ни демонстрации, ни петиции. Можно митинговать хоть в Москве, хоть в Вашингтоне, если правительство войну спланировало, её не отменят.
ОЛЕГ ЕРМОЛОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 22:55
чисто технически все сделано правильно и вовремя ....НО мы гражданские люди и конечно нам этого не понять и при нять нам военные действия очень тяжело .Если отбросить все сопли -сделали все правильно и надеюсь вовремя ,это долгосрочная политика ,не на один год ,жеская но необходимая .
274439412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 13:32
Я так понимаю, нонче все антипрививочники быстренько переоделись в пацифистов. Адепты одни и те же. На самом то деле в действительности существует несколько таких людей. Но ведь нам виртуальные ники преподносят за реальные живые души. Вот, ведь, в чём беда.
265076323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:14
5 я колонна пытается выползти.
Василий?!=092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:11
К сожалению, клептоманы в погонах не обратят внимание на это голосование - на кону уже не деньги, дворцы и яхты, - а свобода. Надеюсь, в этом году охрану ФСО снимут с замка в Геленджике, и пустят блокадников, ветеранов, и Навального. Они заслужили отдых
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2022, 10:52
Нет войне, ДА ПОБЕДЕ!
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:46
Совет всем читателям "Ф" независимо от занимаемой позиции посмотреть Вечный фильм Далтона Трамбо "Джонни взял ружье".
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2022, 10:41
Парадокс, а таких подписей не собирали за прекращение войны в Донбасе
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:03
Что значит не собирали? В поиск не умеешь? Вот только подписантов там в 20-30 раз меньше почему-то.
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2022, 10:28
Если это война, а не спецоперация,пора принимать меры внутри страны.Закрыть все инфосредства предателей с принятием соответ.закона.Временно.И вводить против них адские санкции.
e6702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:26
Фонтанка, убери упырей из комментариев!!! Это горе, люди гибнут!!! Вас читают миллионы... А эти уроды глумятся!!!
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:15
Судя по петиции, градус адекватности в обществе близится к нулю.
tamita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:13
Вот сейчас именно этим наша армия и занимается - устанавливает мир на Украине! по другому они мирно жить не хотели.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:01
Вы мне лучше скажите, куда делся страшный ковид? Раньше на Фонтанке было до 10 проплаченных ковидным лобби статеек в день. А теперь как отрезало.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:07
Омикрон всех прививает от ковида.
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:55
И снова прежний вопрос - ГДЕ были все эти персонажи, когда укры утюжили Донбасс? Когда разносили в щебёнку Сирию, Сербию, Ливию, Ирак, Афганистан? Что-то не припомню гневных петиций на сей счёт...
alex-iva66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:04
Paul3390, зарабатывали бабло. А сейчас испугались, что останутся без денег и недвижимости в Европе
274438833

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:17
хороший вопрос, не только ты его задаешь
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:36
27 февраля 2022, 10:17
хороший вопрос, не только ты его задаешь
да, только никто из них на этот вопрос отчевать не хотят
Клаустрофобик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:53
Росгвардия избивает и унижает тех протестует против убийств их товарищей на Украине.Чудовщное порождение зла.Этой организации не должно быть.Как и чекистов.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:06
Протесты против войны затеянными США в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливия, Сирия - разгонялись американской полицией и нац.гвардией. РФ тут не изобритатель.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:48
Правильнее писать 800 тыс. аккаунтов подписало текс петиции. Сколько там реальных человек - неизвестно.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:04
Да такие же как Клаустрофобик и DanCitizen. У каждого по 10 аккаунтов, изображают массу. Читаю что пишут украинцы на своих форумах: мы не знали что наши 8 лет убивали. Повторяется история про хорошего немца ходившего на работу мимо концлагеря. Потом реальные люди из этих 800 тыс. будут рассказывать что они не знали.
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:00
27 февраля 2022, 10:04
Да такие же как Клаустрофобик и DanCitizen. У каждого по 10 аккаунтов, изображают массу. Читаю что пишут украинцы на своих форумах: мы не знали что наши 8 лет убивали. Повторяется история про хорошего немца ходившего на работу мимо концлагеря. Потом реальные люди из этих 800 тыс. будут рассказывать что они не знали.
Где кто пишет? Ссылки давай.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:44
Три миллиона украинцев находится на территории России, плюс две тысячи несогласных!
Клаустрофобик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:54
07A, Не гневи бога хоть сейчас уймись
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:20
27 февраля 2022, 09:54
07A, Не гневи бога хоть сейчас уймись
Вы секретарь Бога, это прямой сигнал от него? Примите контрастный душ и полежите под капельницей! Люди!!! Помогите!!! Мне Бог комменты пишет!!!
Клаустрофобик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:22
27 февраля 2022, 10:20
Вы секретарь Бога, это прямой сигнал от него? Примите контрастный душ и полежите под капельницей! Люди!!! Помогите!!! Мне Бог комменты пишет!!!
Расскажи это тысячам убитым русским солдатам, валяющимся в мерзлых полях Украины.
Гость