перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Петербург остается лидером по суточной заболеваемости COVID-19

25 февраля 2022, 11:10
Гость
Mogikan777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 13:31
Да уже давно отключили эту тему про вирус(которого и не было то:)) Сейчас другая тема, смотри новости кто не в теме блин.
bestteacher.1c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 17:48
В Методических рекомендациях МР 3.1.2.0118-17 "Методика расчета эпидемических порогов по гриппу и ОРВИ по субъектам РФ" утвержденных руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом РФА.Ю. Поповой указаны (рассчитаны) для каждой недели, для каждого региона РФ средние числа заболевших и число заболевших, после достижения которого объявляется эпидемия. В СПб на 8 (7) неделе эти числа следующие (на 10000 чел): Среднее число заболевших 71,4 (68,5), толерантны предел 102 (98,1). Население СПб на 2022 г 5376000. Получаем на этой неделе в день нормальное число заболевших 5376000/10000*71,4/7=5483 (5260) чел, а эпидемический порог 5376000/10000*102/7=7833 (7534) чел. Заболеваемость в 7572 чел. почти на толерантном уровне. Вчера было больше. Где карантин? Если же эта болезнь не опасна, то почему не отменяют ограничения. QR коды на вечно? А как же Конституция РФ?
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 12:29
какой нафик ковид???
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:56
Да, ковид тихо исчез, Гинцбург оплакивает жижеварительный бизнес.
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 12:05
Ничего, после операции на Украине появится много новых желающих отведать Спутника! Исключительно в добровольном порядке, естественно.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:35
А что ж никто больше не обсуждает "скорую отмену кодов"?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:44
Скоро коды будут не нужны, так как не будет денег на посещение мест, где предъявление кодов обязательно.
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:44
А их где-то спрашивают? У меня только 2-го января спросили. Ну и потом ещё в какой-то тошниловке. Больше нигде. Даже в одном крупном спортмаркете, когда я сказал что телефон с кодом в машине на парковке забыл (что была истинная правда), так продали.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:24
какой такой COVID-19? что-то я на военных масок не видел, и соблюдения социальной дистанции тоже.... им штрафы скоро выпишет Роспотребнадзор? =)
Абамба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:20
А вот и давно ожидаемые новости. А то все Украина, да Украина.
Гость