перейти к публикации
34 комментария к публикации

Российские регионы заявляют о готовности принять беженцев из Донбасса

18 февраля 2022, 22:20
Гость
Lifeislife

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 22:23
700 тысяч!!! Как-то это дохренища!
Romlllll

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 17:37
Конечно готовы все регионы принять беженцев!на эти случаи с бюджета деньги направляют,а тут распилят под эту дудку! как и пилят деньги распределяемых на борьбу с ковидом!
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 07:40
Разом закрыли тему нехватки рабочей силы. А тех, кто преступления безобразничать станет, будут депортировать назад.
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 00:37
Беглов уже поручил заказать у Вольчека хлеб-соль. И на всякий случай примерил кокошник.
heimdall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 00:36
Эх, заявили бы европейские "регионы" о готовности принять беженцев из Мордора...
261202221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:46
Я согласна на Сухум, хоть и не беженец. Пригласил бы кто (мечтательно)....
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2022, 23:22
Вот а Арктику т дальнюю Сибирь этих беженцев и отправляйте, А в Ростовской области и без них проблем хватает, даром там не нужны
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:02
своё население работой обеспечить не смогли, безработицу за 22 года так и не победили, но теперь завозят новых безработных, и обещают им работу, которую не смогли предоставить местному населению.... больше голодающих, ещё больше бомжей...
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:00
Ну, если все 700 тысяч поселить на арктической льдине, будет первая в мире плавучая республика! И даже парламент у них будет двухпалаточный, с верхней палаткой и нижней палаткой... И чум президента.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:02
Шойгу же собирался в Сибире строить города - вот и строители ...
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:55
Какие то уроды засели в Кремле.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:05
уж 32 года как сидят... хрен выкуришь...
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:19
18 февраля 2022, 23:05
уж 32 года как сидят... хрен выкуришь...
никто и не пробовал.
vvszel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 00:59
18 февраля 2022, 23:05
уж 32 года как сидят... хрен выкуришь...
Уже сто пятый год пошёл.
266233314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:45
вероятно беженцы уже не вернуться, ибо их квартиры и имущество будет разграблено бравыми казаками и прочими лугхгандонами, как было в 14 году с банками и автосалонами, ну а потом у очередного командира появятся виллы на рублевке, италии и кипре, будет ли построено пара десятков новых мурино на освободившейся после мародерства земле, предсказать сложно.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:03
как бы укропы просто не заняли бы освободившиеся территории =) будет ходячий LOL
263888341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:41
А мне вот это понравилось: « Мурманская область, безусловно, готова…Благодаря росту экономики и новым инвесторам». Сильное заявление.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:56
вообще то только один Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) "НОВАТЭК-Мурманск" 10000 рабочих мест.
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:05
18 февраля 2022, 22:56
вообще то только один Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) "НОВАТЭК-Мурманск" 10000 рабочих мест.
Чтож тогда мурмончане все стонут о том, что или работы нет или зарплаты?
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:10
18 февраля 2022, 23:05
Чтож тогда мурмончане все стонут о том, что или работы нет или зарплаты?
Откуда про "все стонут"? Можно источник?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:34
Надеюсь, преимущественно в Арктике предложат.
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:53
Дениске Пушилину и лугандонскому главарю предложить работу на воркутинской шахте прямо сейчас - и чудесным образом надобность в эвакуации отпадет.
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2022, 22:33
Будете у нас на Колыме…
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:03
Воркута ждёт - там хаты по 100 К продавали =)
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:31
Пока это Пензенская, Калужская, Мурманская и Челябинская области, а также город Сухуми в Абхазии. --- Беженцы уже галопом обратно бегут, наверное.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:04
ну в Мурманске красиво... но жить за полярным кругом, где ночь длится очень и очень долго.... да и делать там особо нечего...
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:10
Был в Пензе и Мурманске. Не думаю, что в Донецке и Луганске жизнь заметно лучше и спокойнее.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:18
18 февраля 2022, 23:10
Был в Пензе и Мурманске. Не думаю, что в Донецке и Луганске жизнь заметно лучше и спокойнее.
Нет, но там у них есть свои дома. Да и нормальный человек не бросит своё жилище ради того, что бы стать беженцем в чужой стране.
Гангрена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:29
​​Очень интересный факт: Если скачать официальное видеозаявление главы ЛНР об эвакуации и посмотреть на дату создания файла, то можно увидеть «16 февраля»
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих