перейти к публикации
92 комментария к публикации

Глава Роспотребнадзора Петербурга назвала потери от COVID-19 несущественными. Так ли это на самом деле?

16 февраля 2022, 20:12
Гость
pulkovoserg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 21:50
Данная фраза ещё одно доказательство оценки стоимости человеческой жизни в РФ. На фотографиях свастики не хватает. Так бы было100% соответствие теста и изображения.
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 16:05
Питерская роспотребнадзорка просто к будущему суду за активное участие в коронабесии готовится. Так сказать, тренируется. Речи репетирует.
nos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 16:00
позорище
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 15:37
Ошибочно исходить из того, что чиновники всех уровней в своих решениях исходят из интересов государства. У них интересы совершенно другие и других людей. Не надо осуждать "санитарку", надо понять, кому она служит. А служит она тем, чьи интересы не пострадали. Тут, кому война, а кому...
Rashetova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 15:08
Кому они отчитываются? Точно не своим избирателям. Потому что нас порадовать нечем улицы, не убраны очереди, в поликлиниках и моргах, а они все о чем говорят, не имеющим ничего общего к реальности.
terraquo2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 14:18
"Бабы новых нарожают" Французские мыслители и правители, а также товарищ Жуков.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:36
Оспади, откуда же берутся такие кадры...просто планктон.
Karoteks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:15
На какой луне живут эти деграданты?
Виктор-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:05
Да, смертность выросла - это можно легко увидеть на кладбищах, но главный вопрос - от чего? От ковидлы, или от беспрецедентной агресси развязанной СМИ против своего же народа и абсолютно ненужных непрофессиональных мер, принятых подобными чиновниками как эта башкетова???
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:04
лучше напишите про её дворец =))))) проблема закрывшегося бизнеса не в том, что он закрылся и люди лишились работы, проблема в другом - у тех, кто этим бизнесом владел, больше в России не возникнет желания его открывать снова. Ни за какие коврижки...
irina02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:43
Подружка Беглова. Взались за руки и вон из города оба!!!!
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 10:53
На её плечах roрoд oтстoяли, такoй rруз дама вынесла, вам всем не пoнять. СПАСИИБO!!!
RobRoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 10:21
"Какая отвратительная рожа!"©
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 10:17
На Геройку мети, не иначе!
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 10:10
Тема дня: вакцинация детей Директор Центра имени Гамалеи Гинцбург признал, что не смог найти в Москве детей без антител к коронавирусу. @obrazbuduschego2 Феноменально. Гинцбургу не хватает детей для испытания вакцин. Все дети с антителами. Подайте, говорит, мне детей без иммунитета. А где таких взять? @anatoly_nesmiyan В переводе на понятный русский: и без чудо-жидкости дети прекрасно и самостоятельно переболели злой хворью и в вакцинации не нуждаются. Но деньги сами себя не заработают.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 10:09
Да, здравозахоронение у нас "отработало" отлично... только у меня уже 2 человека в СПБ в списке умерших от нелечения . Белохалатники так хотели работать за большие коронавирусные доплаты, что перестали лечить всё остальное.
Goldsmith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 10:02
Меня лично заявление этой, так сказать, дамы нисколько не удивило. А вы все ждали, что эта дама с бульдожьим оскалом вышла бы такая заплаканная и попросила бы прощения за издевательства над людьми? Не для этого её на эту должность поставили
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 09:43
" от напасти умерли 10 человек... отставить - умер один, а остальных молнией убило... как... сразу девять ?... напишите, что они хоровод водили" (с) как царь моргнул- так бояре и сказали...
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2022, 09:36
Примчались санитары и зафиксировали потери...
sometimes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 08:52
Команда на сворачивание короронобесия получена
Semen Semenych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 08:49
Откуда только таких бабищ в этот Роспотреб набирают! Что эта, что начальница её! Сборище хабалок - жадных, циничных и неумных.
266458272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 08:32
без существенных потерь ? ну наверное с курортов запада виднее ..а вот мне лично потеря хорошего соседа месяц назад значительна и существенна.
Я- это я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 08:01
Фантастически циничное высказывание. Как посмела такое сказать? Держат людей за идиотов .
serges1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 06:29
лучше бы промолчала...несет бред
vasgod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 05:36
Lavrik_5e4cca6462b11 Они считают что не отвратительные - а умные, о народе простом озабоченные!
Lavrik_5e4cca6462b11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 04:43
Ну почему у них такие отвратительные рожи?
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 09:29
Так и дела их не менее отвратительны. Всё взаимосвязано.
vasgod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 04:36
Очередной опус чиновника - "чином от ума избавленного". Хотел прокомментировать, но понимаю что получиться только грязь и мерзость, т.е. ровно то что пронесла эта "МАДАМ". Видимо остается стиснуть зубы еще сильнее (хотя десны уже в крови) и поблагодарить нашу благодетельницу, что не забывает нас убогих, хотя бы учет нам ведут (плюс минус пара тысяч душ, но это неважно)!
261762731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 01:03
Если бы эта Башкатова была просто бездельницей, как и почти все руководители, это бы было полбеды. Но ведь из-за её безмозглых приказов в течении пандемии умерло огромное число людей не получивших медицинской помощи по её приказам. И она всё ещё на своей должности. Доколе такой беспредел будет твориться?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 00:34
Как "несущественный" гражданин РФ, считаю жизнь и деятельность этой.. "женщины" - никчёмной! Это я не на эмоциях, просто, решил посмотреть, что же за "героиня" так рулила и, оказалось, информация удалена в связи с действующим на данной территории законодательством! ) Есть липовая биография, так ск. - официальная версия..) Где и как этих уродов набирали?! )
267092262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 23:31
Собственно удивлятся тут нечему . После того как по всему миру пошла команда на сворачивание "пандемии" ввиду того, что все уже достигли глобального коллективного иммунитета ввиду вакцинации, а "вирус" мутировал в менее опасные формы типичного сезонного ОРВИ, то политикам и чиновникам теперь надо будет пояснять, что это было и почему так они делали.
Груздь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 23:11
Рогатины вышли из моды, а вот если бы на эту чиновницу и ей подобных подали коллективный иск в суд родственники погибших от самого ковида и от тяжелых болезней, вовремя не прооперированных и не пролеченных из-за отмены планового приема и госпитализации? Вполне можно взыскать и моральный ущерб за такую трактовку потерь! С грамотным юристом, да еще если пострадавших бизнесменов подключить...
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 23:06
Что интересно многие тут под каждой новостью про ковид писали насморк/простуда и тп. А как только кто-то высказал это не анонимно сразу такой ажиотаж.
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:59
"Мда, вот так вот посмотришь на старинные портреты - и уверуешь в переселение душ..."© Комендантша Освенцима. Больше про неё нечего добавить. Надеюсь лишь, что и судьба ей будет соответствующая.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:49
"Глава Роспотребнадзора Петербурга назвала потери от COVID-19 несущественными." Кому как....
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 22:43
ох уж эти с фамилией на Б
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:30
У власти главное хвалить самих себя и отчеты клепать что всё хорошо чтоб побольше себе деньжат нахапать, больше их ничего не волнует, с их доходами - конечно всё хорошо. Народ для них быдло, и это каждый раз подтверждают как только рот откроют.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 01:32
Крылов об этом написал хорошо...кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку..
IG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:29
Сначала они вешают лапшу о 100% иммунитете, посчитанном по какой-то странной формуле, при высоких показателях заболеваемости, и вот: докатились до "несущественных" потерь населения. Мадам с картонной физиономией оценила потери электората... Кажется, что страна стремительно катится в эпоху царства административного аппарата, создающего бравурные отчеты о проделанной не ими работе (сами-то они ничего не делают) - сбор данных, соответствующая обработка, доклад наверх! А там и награды, и оклады, и полезность своего никчемного, увы, присутствия.
Balamut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:26
Это всё, что надо знать о чиновниках, б их умственных способностях и о пользе которую они приносят Санкт-Петербургу = все, что они делают ЭТО НЕСУЩЕСТВЕННО
262487011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:24
Ну что можно сказать... Голосуйте и дальше за Единую Россию.
sergeant-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:10
Иногда лучше жевать, чем говорить...
Alexander_5e4cfced16b74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:07
вот есть мнение, что избыточная смертность - вполне может быть результатом карантинов, ограничений, истерий, отсутствия плановой и "нетематической" медицинской помощи, чем от вируса ((( кому война, а кому и мать родна... ну и "несущественно", да...
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 23:08
В Европе карантины были гораздо жестче, вакцинировано почти в два раза больше, чем в России, а смертность в 6-7 раз ниже.
Груздь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:55
Отгородившись от граждан охранниками, роботами, инструкциями и методичками, чиновники стали особой сектой. Их бы взять и запретить
Russomatroso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:54
Эй! потери наших семей-друзей-соседей - от даже не ковида,а от неприехавших "скорых" ,от отмены операций,госпитализаций....Спс,Башкетова,еще грамоту требуй.
Виктор-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:12
Согласен на 100%!!
267081996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:50
Сами виноваты, не вакцинировались. Нефиг теперь ныть про смертность...
Цитата Лаврова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:21
Те, кто умерли до появления вакцины, а также умершие вакцинированные - тоже самивиноваты?
Виктор-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:11
Ботяра от башкетовой?
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:50
Почему потери бизнеса ровняют потерям ресторанной отрасли? Потому что они громче всех кричат?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:39
tannacat - не правы! Это было бы очень существенно для народа! Именно вот эта.... ПЕРВАЯ в стране отменила плановую и амбулаторную неинфекционную помощь на несколько месяцев, и благодаря ей умерли еще дополнительно люди, которые не смогли получить медпомощь своевременно. Вообще-то она преступница! Скорее всего скоро получит тоже звезду героя
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 01:28
У нас награждают обычно не причастных.. так что наградят вицегубернаторов по культуре и экономике)
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 21:38
масштабно мыслит, сразу видно - государственный человек. Это мы тут все в проблемах и бедах, а она только посмотрит - и не беда оно вовсе, оказывается.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:05
"сразу видно - государственный человек" Конечно. Вон НАТО окружает. Мировая закулиса мечтает расчленить. Известные круги сдерживают. И вообще русофобия сплошная. А вы всё о себе, и о себе.
userша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:34
Если бы она внезапно исчезла, вот это было бы несущественно для Вселенной.
Виктор-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:11
Существенно. Если бы на это место пришел адекватный СПЕЦИАЛИСТ!
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:29
Похоже эта дама живет не только в другом городе, но и стране. Страшно далека она от народа, о котором как она говорит заботится.В ее понимании забота- это лишение людей заработка( нерабочие дни за свой счет, отстранение от работы непривитых экспериментальной жижей, запрет на деятельность некоторых отраслей и т.д.), это лишение людей плановой медицинской помощи, это запрет людям дышать воздухом в парках, это запрет на занятия спортом на спортивных площадках, это безумное введение карантинов, где больных и здоровых запирали в одних помещениях, это прямо-таки параноидальное стремление вакцинировать всех подряд и т.д.Вот, за эти действия она получает благодарность Законодательного Собрания, т.е. по-факту получается, что эти депутаты поддерживают решения и инициативы этой чиновницы, которые приводят к избыточной смертности, разорению людей, отказу от медпомощи, закрытию малого и среднего бизнеса и т.д.
264870441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:37
261182581, они там всё в секте. И молятся на своего гуру. шоб не скинули или копыта не двинул
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих