перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Посмотрите, как все обыденно. Что происходит после того, как дети выбрали смерть

16 февраля 2022, 17:42
Гость
265859269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 02:24
Авторки - достойные птенцы гнезда вышенкова. Блевать тянет от этой писанины. Не пишите больше - никогда и ничего.
Aaaa___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:39
Что за ужасный слог? Это же новости, а не детектив, читать невозможно. Автору статьи нужно писать художественную литературу, а не в новостном издании работать.
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:53
Соболезнования родным... "Осень наступила поздняя в России" эссе написано еще лет 7 назад...Снова завыла скорая..Кто то опять прыгнул с крыши или из окна...Ну если молодые ребята видят беспереспективщину и тотальное вранье вкупе набитыми и трескающимися карманами "вампирской гвардии" по управлению страной, то молодая психика может не выдержать и не выдерживает.
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:13
"где-то ноги, а где и сапоги всмятку"(с) что-то поздновато ты нарисовался со своей вечноупырской тему (ну и как всегда не в тему, разумеется). Знаешь, где самый высокий % суицидов по Еуропе? Не поверишь - в Финляндии. Официальная статистика всееропейского минздрава, между прочим, погугли на досуге. Вот где упыри, так упыри, вот где безнадёга, так безнадёга...
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:44
помимо всего прочего надо привлечь к ответственности председателя ЖСК этого дома по адресу Тореза 39, если не ошибаюсь! Какого хрена до сих пор есть выходы на крышу через чердак?
So1nishko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:49
Думаете проблема в выходах на крышу? А ведь ещё и на окнах квартир нет решёток! Не порядок.
Smilla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 14:42
17 февраля 2022, 13:49
Думаете проблема в выходах на крышу? А ведь ещё и на окнах квартир нет решёток! Не порядок.
Из окон падать как то совсем по-мещански. А с крыши же грациозный полет из обыденности, есть разница. На крыше есть ощущение свободы. Закрыть надо выходы на крышу не только от летающих но и от там отдыхающих и распивающих.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 15:47
17 февраля 2022, 13:49
Думаете проблема в выходах на крышу? А ведь ещё и на окнах квартир нет решёток! Не порядок.
Проблем много и эта одна из них.Странно, где вообще пожарная инспекция и была ли она в доме по данному адресу??
Я Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:38
Вскоре умрет и бабушка и пробабушка. Это большое горе и смерть их будет на совести покончившей с собой девочки. В аду уже бурлит котёл.
Jan Georg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:32
Обидно, молодые выбрали добровольный уход... Почти, как псковские Бонни и Клайд. Им тоже было по 15....
Smilla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 09:18
Кстати обмусоливание подобных история вызывает череду аналогичного.
Понаехал на Невский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:21
Маму мальчика жаль. Единственный и благополучный сын, и вдруг потерять. Беда.
школьник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 20:51
Фонтанка, закрой комментарии и закрой. тут же близкие могут читать.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 20:18
Цель эволюции одна – выживание.Если Бог – символ абсолютного альтруизма, то Люцифер, Дьявол – символ абсолютного эгоизма. Реальному человеку черты обоих типов поведения, каждый из которых жизненно необходим. Разумеется, в случае конкретного индивида может демонстрироваться мера эгоизма или альтруизма, значительно превышающая среднее значение. Тогда мы говорим о законченном эгоисте или выдающемся альтруисте, хотя ни один из них при всем желании не в состоянии явить стопроцентно чистый тип. Существует вполне очевидный порог выживания, лимитирующий степень обоих качеств.
261224401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 20:14
Страшная статья... надо бы ее ...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:55
Природа произвела естественный отбор....никогда не жалел самоубийц...Зачем виноватить окружающих?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 20:09
чтобы выглядеть благороднее на фоне тех,кто не сочувствует самоубийцам и не скрывает этого.
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 19:48
Трагедия и жесть. Две загубленные бездушным государством души… Какая Украина? Давайте в своём доме порядок наведём!!
DingoDyle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:36
Чёт фонтанейка желтит, ох желтит.
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:16
Виноваты учителя, родители. Виновата соц служба, присматривающая за девушкой.... Дети ни в чем не виноваты!!! .... Виноватотв целом больное общество и гос аппарат...
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2022, 19:08
Может быть, парнишка вовсе не собирался самоубиваться, а просто решил прогуляться с подружкой по крыше. Это теперь модно. Потом они могли подскользнуться на мокрой крыше и упасть. Или девушка, настроенная на суицид, могла увлечь в падение с собой паренька. Жалко маму погибшего и других родственников.
266078155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:57
почему-то тоже кажется, что он мог пытаться ее удержать и упасть из-за этого
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 14:58
Ага, а предсмертную записку ветром надуло.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2022, 21:37
17 февраля 2022, 14:58
Ага, а предсмертную записку ветром надуло.
Dimitry Antonov, девушка была склонна к самоубийству, делала такую попытку и раньше, поэтому и записку оставила, а парнишка, явно, пострадал.
Levap Nazar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:05
Трагедия. Причины не определены, но есть факторы риска. Многие молодые женщины полагают, что они в состоянии организовать полноценную жизнь ребенку воспитывая без отца.
266078155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:56
у многих молодых женщин особо выбора нет
Levap Nazar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 08:38
16 февраля 2022, 22:56
у многих молодых женщин особо выбора нет
по крайней мере я таких не встречал, а вот которые намеренно делают наполную семью встречал неоднократно
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2022, 10:29
А бывает и обратная история - хватаются за первые попавшиеся штаны, приводят в дом и не могут потом расхлебать годами.
456345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:49
бедные детишки..
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 18:34
молодость надо пережить.
Алекс64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 09:09
Молодость НАДО прожить! Будет, что вспомнить...
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:33
17 февраля 2022, 09:09
Молодость НАДО прожить! Будет, что вспомнить...
Алекс64, если жив остался...
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:17
Конечно обыденно. А как же ещё? Ментам с санитарами там что, истерики заказывать да волосы на себе рвать? Работа у них такая. Ну хоть и не каждый день, но с некоторой периодичностью не просто видят трупы, а описывают. И сами тела, и обстановку, и травмы. И всё без эмоций. Иначе либо свихнутся/сопьются, либо, точнее И, косяков в оформлении документов напорят. А ещё и паталогоанатомы есть. И судмедэксперты. Вот они точно каждый день видят смерть, её причины и последствия. Во всех проявлениях. А им как, не обыденно?
sybersky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:53
Более того уже много где озвучено, как деформируются те, кто пытает или даже убивает. И если в каком то "обществе" пытки востребованы, то оно начинает уничтожать психику этих вполне обычных людей, навешивая на них подобные задачи...
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:12
16 февраля 2022, 18:53
Более того уже много где озвучено, как деформируются те, кто пытает или даже убивает. И если в каком то "обществе" пытки востребованы, то оно начинает уничтожать психику этих вполне обычных людей, навешивая на них подобные задачи...
Любая работа в той или иной степени деформирует человека. Такой термин как профдеформация известен? Простые примеры. Шашлык есть любим? А кто-то должен и забивать скотину. Каждый день. Работа такая. На бойне. Ежедневно десятками забивать хрюшек/бычков. Каждый готов такую работу выполнять? Или врачом в хосписе работать. Из пациентов не выздоровеет никто. Им уже не помочь. Ничем. Можно только облегчить их страдания. Кто готов каждый день, из года в год делать такую работу? А кто-то должен. И с ментами примерно так же. Да, я не люблю ментов, но стараюсь быть объективным. Определённый процент моральных уродов есть везде, в любой стране и в любой сфере деятельности. И в пилиции их примерно столько же, сколько в среднем по обществу. Да, и по части применения 'методов воздействия' дык во всех странах такое бывает, а в некоторых и на уровне закона разрешено. Ну, например, в Израиле...
dmilit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:14
У людей - трагедия, у журналистов - праздник..
rybalka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 23:26
О том же подумала. Строкогоны.... Как рука, где нога, какие носочки, фотка с лестницы - всё сгодилось
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 16:58
Также можно сказать - у людей трагедия, у паталогоанатомов праздник. Или у людей трагедия, у криминалистов - праздник. Каждый выполняет свою работу.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 18:05
очень жаль родных, для них жизнь тоже закончилась. Дальше будет другая. Что подвигло детей - не понятно... Жизнь прикольна, даже когда неуютна, но у них хватило резонов совершить насилие над собой.
Ярополк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 17:59
Херня какая-то
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 17:56
Да блин!надоело уже читать про бедных несчастных эгоистичных дураках.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:44
Mafioza, но остановиться никак. Понимаем. Очень характеризует.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 19:50
16 февраля 2022, 19:44
Mafioza, но остановиться никак. Понимаем. Очень характеризует.
LiChaBaTa, подростки-самоубийцы эгоистичные дураки, которым плевать на всех кто остаётся здесь и за такое ругать надо, а не сочувствовать "детишкам"
So1nishko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:58
16 февраля 2022, 19:50
LiChaBaTa, подростки-самоубийцы эгоистичные дураки, которым плевать на всех кто остаётся здесь и за такое ругать надо, а не сочувствовать "детишкам"
Почему подросткам не должно быть всё равно? Если они видят, что у них нет никаких перспектив в этой жизни?
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 17:55
Карма штука такая - сегодня ты вываливаешь и смакуешь чужое белье и чужую личную жизнь, а завтра …
ядрачистыйизумруд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 17:51
Фонтанка, ты с удивительным упорством смакуешь эту новость. хорош уже
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:43
ядрачистыйизумруд, информация очень нужная и полезная. А вам либо взрослеть, либо шли бы от серьезных тем.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 15:38
они не смакуют, а с азартом трупоедов топчутся на трагедии, и более всего противно, что в общем-то неплохие авторы, уподобляются лексикой главному трупоеду Вышенкову.
Гангрена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 17:50
жаль...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 17:50
У парня вроде нормальная житуха была. Странно это как-то.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:04
А мужчинам жаловаться традиционно некому. Молчат до последнего, а потом — в петлю. И все вокруг говорят, как же так, вроде всё было же хорошо у него, делал, что должен, ни на что не жаловался. Сценарий известный. Никто не хочет слушать мужские жалобы, родные и близкие частенько первые же рот мужику и заткнут вместо поддержки.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 18:20
Да может малолетка эта его обработала, у самой, как я понял, попытки др этого уже были
Гость