перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как сказать: «Я не люблю тебя». День святого Валентина становится днем мести бывшим

14 февраля 2022, 21:19
Гость
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:44
Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!» М.М.Жванецкий
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 12:23
Молодец, Венера! Трудно сказать, кто из высказавшихся здесь мужчин восхищен больше - те, кто написал приятные слова, или те, кто выразил свою досаду как сумел, ведь речь шла об умении прощаться. НИКТО не предположил, что саму Венеру могли бросать. И это правильно.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 20:28
"НИКТО не предположил, что саму Венеру могли бросать." - Её-то за что?!!
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 01:32
"НИКТО не предположил, что саму Венеру могли бросать." - Её-то за что?!!
Артист ритуальных услуг, Венеру не за что. Но на самом деле считается, что если любят за что-то - то не любят, т.к. любовь чувство иррациональное. И как раз в статье написано о том, что бросают тоже не за что-то. Если бросают, то любви не было. Я согласна с автором, что нужно уметь расставаться так, чтобы сохранять уважение к себе, к своим предыдущим поступкам.
sergiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 10:29
1.Текст имхо маловразумительный, но милый, как и все, что выходит из под венериного пера. 2. "Свободу Лехе", ну, братец, эка тебя полощет по ночам..))
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 03:09
В ЛЭТИ я влюбился сразу в несколько Девчонок! Одна - отдельно, видимо родители за ней ухаживали, ..., перейдём сразу - к Главной! Другой поток, к нам не имеет отношения, если так можно говорить - Красавица! ) Да я уже рассказывал, команды сформированы были смешно, и вот, жалкие засранцы нас рвут на части! ) Я не волейболист, но в 9-ом 10-ом классе волейболисты научили меня(!)) играть в волейбол, не в том смысле - изучить Правила, а в том.. - ))) На сам деле, про Спорт невозможно рассказывать, можно - попробовать..) Млин, господа, извините, я забыл про.. Любовь..) Любовь настолько Сильна, что мне не потянуть! ) Рассказать хотелось бы ещё очень многое, Любовь.. - Сильнее нас! )
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 02:51
Поскольку, лучше всего на примерах объяснять, попробую на себе..) Про Детский Сад я уже говорил, как мы с Девчонкой целовались в пять лет, я бы об этом и не знал, но Сёстры Старшие всегда спрашивали меня, ну как там.. у тебя с Девчонками?! ) Разумеется, всё это было настолько безобидно и смешно но, они.. управляли моим Вниманием..) Поэтому я помню, как она выглядела и как её зовут! ) Мы с ней в школе встретились потом, она - реально Красива! ) В начальных классах - другая Любовь, вплоть до.. 8-ого..) И, всё серьёзно(!)), весь класс подыгрывал нам!..) Потом, она - в ПТУ, я в.. 9-ый.. - социальная дистанция(!), пару раз мы встретились на улице, типа - свидание)), буквально пару слов и, я её не понял, уверен, что и меня она не поняла ни разу, два "детских сада", растущие в разные стороны (для меня она была.. - Эталоном Красоты!) Ща попробую вспомнить.., она мне рассказывала, как прекрасно было танцевать в военном училище с военными..) С военными, так с военными, - мы расстались..
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 02:24
Сейчас попробую рассказать, почему нельзя говорить "я не люблю тебя" "бывшим"! ) Во-первых, слова "бывший"-"бывшая", уже разрезают Слух! ) Во-вторых, если ты влюбилась-влюбился, на то есть множество Причин, дико их разом все отбрасывать! ) Уверен, что на эту тему есть куча трактатов, но.. все же сводятся к одному.., детскому(!)), ах, я недооценен-недооценена!) Я.. - лучшего достойна-достоин! ) Очень непростой Переход, Цена Выбора - возрастает, при этом - теряется Ценность - Судьбы..) Сегодня выпью больше литра..)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 01:52
На сам деле всё не так просто и, - очень индивидуально но, я не против обобщений..) Потом, - вопрос Культуры, Традиций, Ценностей, в том числе и.., страшно сказать, - Духовных..)
266765040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 01:37
У нас кто-то из соседей одно время выбрасывал букеты свежих (только из магазина) цветов в мусоропровод, даже не затрудняя себя протолкнуть внутрь. Цветы очень было жалко, они же живые, я понимаю, что чья-то возлюбленная таким образом давала понять претенденту на ее сердце, что он ей не нравится. Но цветы чем провинились...
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:20
Венера? Хороша. Оценил по-мужски.
VKuser461720764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:17
Гештальт давно изобрел три П: простить, попросить прощения, попрощаться. Всё! Даже второй участник не нужен для этих действий.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:04
тонкий юмор - удел крайне умного человека =) тема расставаний не раскрыта - вам стоит завести отдельную колонку "про это" =) начните с историй сегодняшних алименщиков, которые попадают на 10-15 лет выплат после развода, когда малышу исполняется 2-3 года... оооооооо, вы просто не представляете, как вы "хайпанёте"... +100500 лайков и репостов вам гарантировано =)
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2022, 22:31
Надо уметь спокойно отпускать на все четыре стороны без всяких антивалентинок и расчленёнок :))
266364897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:59
Хороший праздник. В этот день, этому самому Валентину отрубили голову. Очень хороший повод для праздника влюбленных. Если что статью не читал, а девочка на фото симпатичная
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2022, 21:54
Венера - лучшая из Фонтанковцев!
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:10
А говорят(ТМ), не хороша собой(с)
267081996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:47
А говорят(ТМ), не хороша собой(с)
Уже не торт...
VKuser461720764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:18
Фонтанковок)
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:35
Венера, Вы забыли, что живёте в первобытном обществе! "Бьёт - значит любит!" А иной раз так любит, что забьёт насмерть..... И считает Вас своей собственностью пожизненно... Даже после прекращения отношений.....Придёт по пьяни и зарежет.....А Вы про какие-то антивалентинки.....
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:33
Свободу тараканам!
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:46
И Анджеле Дэвис!!
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:32
Венера клевая )
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:47
Стесняюсь спросить - и на что клюёт? :)
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2022, 21:57
Стесняюсь спросить - и на что клюёт? :)
Тупой вопрос с претензией на остроумие.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:59
И опасТная! Скормит еще рыбам, когда разозлиЦЦо, и ведь глазом не моргнет!
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:31
Одиночество и не такое с людьми вытворяет, Венера!
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:29
Жестокая женщина :-)
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:49
Думаете, в совершенстве владеет предметами кухонной утвари - скалкой, сковородой, ножом и ножовкой? :)
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:59
Думаете, в совершенстве владеет предметами кухонной утвари - скалкой, сковородой, ножом и ножовкой? :)
Чувствуется глубокое практическое знание предмета, последствием коего случались "восстанавливались потом от полугода и дольше".
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:23
14 февраля 2022, 22:59
Чувствуется глубокое практическое знание предмета, последствием коего случались "восстанавливались потом от полугода и дольше".
Ничего не понял, но одобряю
Гость