перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минюст предлагает вносить неплательщиков алиментов в специальный реестр

14 февраля 2022, 20:37
Гость
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:55
Мамаши потирают ручонки. Ждём ещё больше разводов
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:23
Исчё побольше реестров всяких разных, чтоб алименщиков никто не брал не работу. Спасибо вам мамочки скажут за это.
Бидон Абамкович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:02
Непонятно зачем это надо. Деньги ведь это не главное, главное духовность.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:27
O нарoде накoнец тo забoтиться стали. Спасибo власти!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:03
Неужто за глубинный народ решили взяться?
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:36
И в чём прикол этих реестров? У горе-отцов станет больше денег? Они начнут меньше пить и больше работать?)))
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:42
это урок тем, кто ещё не решился - заводить или нет, т.н. "контрольный им"... сколько этих чудесных историй - когда живут душа в душу, потом брак, потом ребёнок, ещё 2-3 года, и развод, новый хахаль, и привет попадалово на алименты на 15 лет =)))) и ведь никакого отчёта о расходах алиментов не предусмотрено - на ребёнка идут деньги или на нового хахаля - вы не узнаете, нет такого закона =)))))
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:58
14 февраля 2022, 20:42
это урок тем, кто ещё не решился - заводить или нет, т.н. "контрольный им"... сколько этих чудесных историй - когда живут душа в душу, потом брак, потом ребёнок, ещё 2-3 года, и развод, новый хахаль, и привет попадалово на алименты на 15 лет =)))) и ведь никакого отчёта о расходах алиментов не предусмотрено - на ребёнка идут деньги или на нового хахаля - вы не узнаете, нет такого закона =)))))
Алименты это выгоднее, чем ещё безработную жену содержать со всеми её хотелками. А алименты не обязательно деньгами платить. Можно просто покупать одежду, книги, игрушки, билеты в детские центры и т.д. Ну и, разумеется, всё это фиксировать и чеки сохранять. Тогда бывшая на себя детские деньги не потратит.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:07
14 февраля 2022, 20:58
Алименты это выгоднее, чем ещё безработную жену содержать со всеми её хотелками. А алименты не обязательно деньгами платить. Можно просто покупать одежду, книги, игрушки, билеты в детские центры и т.д. Ну и, разумеется, всё это фиксировать и чеки сохранять. Тогда бывшая на себя детские деньги не потратит.
"Алименты это выгоднее" - даже чем "гюльчатай 24 часа", что развешаны на каждом столбу? :)
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:35
Абаждите! Но ведь собирались ведь образовывать специальный Обязательный Алиментный Фонд, в который каждый яйценосец обязан будет отчислять процент от зряплаты. И из которого будут выплачивать Многодетным Одиноким Матерям! Не получилось, что ли?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:44
самое поганое, когда вам начинают строить козни в реализации вашего права на свидании с ребёнком - вам не открывают дверь, не берут трубку, увозят его за город в день вашего свидания и т.д. и т.п. - под любым придлогом пакостят своим бывшим.... так что прежде, чем жалеть "одиночек", в начале установите истинные причины сего одиночества...
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:04
14 февраля 2022, 20:44
самое поганое, когда вам начинают строить козни в реализации вашего права на свидании с ребёнком - вам не открывают дверь, не берут трубку, увозят его за город в день вашего свидания и т.д. и т.п. - под любым придлогом пакостят своим бывшим.... так что прежде, чем жалеть "одиночек", в начале установите истинные причины сего одиночества...
"под любым придлогом пакостят своим бывшим...." - так это одна из скреп(тм).. Вон, даже зоопарки (физические) предлагают затоптать фоточки (али иной неценный артефакт) "бывшего"(с) копытами.
261224401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:55
был в СССР похожий налог - на отсутствие детей, со всех доходов брали, но после достижения 18 лет...
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:33
LOL сделайте ещё больше в пользу того, чтобы никогда и не при каких обстоятельствах, не заводить детей..... одним словом - идиоты.
Гость