перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Супруга принца Чарльза заболела коронавирусом после тройной вакцинации

14 февраля 2022, 16:25
Гость
снегурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 18:03
Сегодня на рекламном щите увидела вот такие перлы: 1. "Смерть от коронавируса не лечится. Прививайся" 2. "Жизнь бесценна, прививка бесплатна. Прививайся". Явно антиваксеры придумали )
Груздь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:16
Отличный текст, чем не угодил?
снегурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:43
14 февраля 2022, 23:16
Отличный текст, чем не угодил?
Вам понравилось?
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:54
Это еще нужно разобраться, где она трижды справку о вакцинации покупала! Гинцбург бы ее на чистую воду сразу вывел. Он по маркерам может различить
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:50
Разлучница - Камилла......А вообще, оба - мерзкая парочка......
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:49
Больше всего в этой жизни я переживал именно за супругу Чарльза...заболеет или нет, плинн...все-таки заболела.
sergeant-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:53
А всё потому что не Спутник, это вам любой Гинцбург объяснит....
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:43
Зачем то сделали три смертельных укола будущим престолонаследникам,а королеве ни одного.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:25
королева привита)
чиширогг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:41
нас рать
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:36
Не принц, но уверен, что лучше один раз переболеть, чем два раза вакцинироваться.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 21:05
То есть лучше позволить вирусу по полной по Вам потоптаться вместо того чтоб ввести себе его маленький кусочек. ну да ну да
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 09:14
14 февраля 2022, 21:05
То есть лучше позволить вирусу по полной по Вам потоптаться вместо того чтоб ввести себе его маленький кусочек. ну да ну да
Иммунитет бывает искусственный и естественный. Когда-то в детстве, переболев корью, можно игнорировать ее всю оставшуюся жизнь. Поэтому я без страха войду в бокс к такому больному, даже в неупакованном виде. В то же время я видел молодых людей с обыкновенной корью, хотя в детстве они и получили одну прививку от этой заразы.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 13:59
15 февраля 2022, 09:14
Иммунитет бывает искусственный и естественный. Когда-то в детстве, переболев корью, можно игнорировать ее всю оставшуюся жизнь. Поэтому я без страха войду в бокс к такому больному, даже в неупакованном виде. В то же время я видел молодых людей с обыкновенной корью, хотя в детстве они и получили одну прививку от этой заразы.
Все верно. Но это не корь. И прививка здесь не призвана создавать стерильный иммунитет, хотя это было бы и неплохо. Она уменьшает степень вероятности заразиться и облегчает протекание заболевания.
Static

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:29
Кто-то трижды вакцинировался, кто-то трижды переболел.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:52
Как правило, это одни и те же люди. В основном из адекватных знакомых вокруг (т. е. не жижированных и не кричачих в ухо с пеной у рта, что я умру) большинство не болели, либо один раз поболели две-три недельки и бодрячком.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:24
14 февраля 2022, 16:52
Как правило, это одни и те же люди. В основном из адекватных знакомых вокруг (т. е. не жижированных и не кричачих в ухо с пеной у рта, что я умру) большинство не болели, либо один раз поболели две-три недельки и бодрячком.
у меня трое коллег ваш тезис опровергают - переболели уханьцем, переболели или британцем или дельтой, и переболели или долечивают омикрон.. не вакцинированные... просто думали не надо.. раз переболели есть иммунитет.. два переболели - ну теперь точно есть иммунитет.. три раза переболели - надо будет поинтересоваться что думают, как с больничного выйду) На счет двух трех недель - далеко не всем так везет и на счет бодрячка тоже - после первого раза - полтора-два месяца восстанавливались.
vseidetpoplanu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:58
14 февраля 2022, 17:24
у меня трое коллег ваш тезис опровергают - переболели уханьцем, переболели или британцем или дельтой, и переболели или долечивают омикрон.. не вакцинированные... просто думали не надо.. раз переболели есть иммунитет.. два переболели - ну теперь точно есть иммунитет.. три раза переболели - надо будет поинтересоваться что думают, как с больничного выйду) На счет двух трех недель - далеко не всем так везет и на счет бодрячка тоже - после первого раза - полтора-два месяца восстанавливались.
у меня четверо коллег (и это не стеб) ваш тезис опровергают - вакцинированные болели дольше и тяжелее!
Гость