перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Фигуристку Камилу Валиеву допустили до участия в Олимпиаде

14 февраля 2022, 08:54
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:04
Вопрос без ответа - кто дал ей таблетку? Не сама же она в аптеку за ними ходила. Где бездельники из ФСБ?
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:30
Вроде рецептурный препарат, мне кажется всем все известно...выписал есессно врач сборной, кто ж еще.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2022, 14:09
Выступить да дадут - медалей не дадут т к дело о допинге еще будут только расследовать и во что это расследование выльется никто сейчас не сможет сказать , но скорее всего ничего хорошего не ждет фигурантов дела .
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 12:45
С мядальками, канешно. бабушка надвое сказала - может статься и отберут, ироды, но за машинки царские, подарочные можно не волноваться.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:16
За что машинки народные дарить если нет медалей?).
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 12:27
Опасаются злить Российские власти. И так все на грани, а тут еще Валиева.... Вдруг жахнут.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 12:07
Рад буду ошибиться, но, скорее всего, решили дать девочке завоевать вторую медаль. А потом - отобрать обе...
tvoj_batya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:51
Камила, удачи тебе! Справедливость есть
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:36
Надеюсь и верю, Камила не сломается.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:49
Камила - лучшая! мировой лидер! поэтому и глобальной информационной вони с пробирками столько, но это такой вот глобальный бизнес, люди деньги делают, нужны скандалы, аудитория, эмоции, доллары на ТВ трансляциях, на рекламе
Vilsa777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:35
Лично мне во всей этой истории больше всего жалко Марка Кондратюка- вот человек, который реально в этом сезоне ЗАВОЕВАЛ золотую олимпийскую медаль: и квоту для трёх фигуристов отвоевал, и в командном первенстве не дрогнул. Это будет прямо архи-мерзость, если он свою честно заработанную золотую медаль не получит.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:23
А где то потихоньку промерзал грунт!
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:18
Наверно, репутационно было бы правильнее самим ее снять, у нас еще две девушки сильные есть, а у Валиевой, если в итоге все решится в ее пользу, будет командное золото. А сейчас, если она выиграет, как-то полноценно порадоваться не получится, и награждения опять, видимо, не будет.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:24
С командным пока туман...ничего не ясно.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:29
14 февраля 2022, 11:24
С командным пока туман...ничего не ясно.
ха-ха-ха....чего вам не ясно?)) туман в Лондоне?) информационные пробы протухли пробирках по срокам? или Хитроу не принимает?))
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:35
14 февраля 2022, 11:29
ха-ха-ха....чего вам не ясно?)) туман в Лондоне?) информационные пробы протухли пробирках по срокам? или Хитроу не принимает?))
Не в курсе про Лондон, тем более про Хитроу)). А по поводу командного: "CAS заявил, что результаты командного турнира фигуристов рассмотрит другое производство. CAS заявил, что комиссию не просили рассматривать правовые последствия, связанные с командным турниром фигуристов на Олимпиаде — им займется другое производство."
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:58
Валиеву пока спасло то что ей нет 16 лет, вопрос о командных медалях остается открытым...Не стоит искать внешних врагов, самый опасный - внутренний враг.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:15
Камилу спасать даже не надо. У спортсменки всё отлично, и было отлично. Спасать надо ГлобМинФейк с информационными пробирками и фейкокалоприёмниками, вот этот трещит по всем швам, на весь мир воняет))
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:23
14 февраля 2022, 11:15
Камилу спасать даже не надо. У спортсменки всё отлично, и было отлично. Спасать надо ГлобМинФейк с информационными пробирками и фейкокалоприёмниками, вот этот трещит по всем швам, на весь мир воняет))
Разве кто спорит что у Камиллы все отлично? Допинг обнаружен, это факт...как он попал в организм с этим будут разбираться. То что ей нет еще 16 лет, почитайте официалное заключение, там все написано, черным по белому, так бы 100% отстранили.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:25
14 февраля 2022, 11:23
Разве кто спорит что у Камиллы все отлично? Допинг обнаружен, это факт...как он попал в организм с этим будут разбираться. То что ей нет еще 16 лет, почитайте официалное заключение, там все написано, черным по белому, так бы 100% отстранили.
бумага терпит
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:35
Сейчас, против России, да на территории Китая - онэ же не идиоты. Кончится Олимпиада - начнут гадить. Надеюсь Камиле не помешает показать завтра.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:53
из приезжей из США тренерши, таких "Камил" километровая очередь на запись в спортшколу.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:03
14 февраля 2022, 10:53
из приезжей из США тренерши, таких "Камил" километровая очередь на запись в спортшколу.
и что?
Static

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:22
Рад такому решению. Тест на допинг перед олимпиадой был отрицательным.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:11
Рано радоваться - просто тертые в юридических казусах ребята взяли паузу. А то, что рыло у нас все в пуху, мало кто сомневается.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:47
там всё кристально чисто, там нет унитазов, только пробирки глобальные фейкомёты должны миллионы долларов нашей спротсменке))
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 10:53
не уютно спортивному суду в Пекине, то ли дело Лозанна... дома и стены помогают... а не приведи ... случится форс-мажор, то и решать ничего не надо будет...
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:11
Если вы позволяете Валиевой участвовать в соревнованиях, всё больше и больше российских фигуристок, таких как она, будут принимать запрещенные вещества без какой-либо вины (хотя я почти уверен, что они никогда не чувствовали себя виноватыми из-за того, что принимали их), и олимпийский спорт в конечном итоге умрет.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:26
Ну а если Вы позволяете американкам перебегать эстафету, а норвежцам лечиться прямо на лыжне от астмы- то Вы умничка и молодчулька.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:53
14 февраля 2022, 10:26
Ну а если Вы позволяете американкам перебегать эстафету, а норвежцам лечиться прямо на лыжне от астмы- то Вы умничка и молодчулька.
Откуда вы эти сплетни про астматиков берете, не читайте сказочников.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:01
14 февраля 2022, 10:53
Откуда вы эти сплетни про астматиков берете, не читайте сказочников.
Оттуда же, откуда и Вы про наших допинговых и захимиченных. Вообще ничего не читайте.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:08
Реально уже надоели с этой очередной звездочкой фабрики одноразовых звездочек. Может лучше поговорить о сегодняшнем триумфе американских бобслеисток, виде спорта со всеми параметрами олимпийскими - Быстрее Выше Сильнее? И где там ОК России? на каких местах с конца?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:05
Тема новости не о бобслеистках.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:11
14 февраля 2022, 11:05
Тема новости не о бобслеистках.
это же русофоб с окраины - пусть бьётся в бессильной злобе, забавляет
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:16
14 февраля 2022, 11:11
это же русофоб с окраины - пусть бьётся в бессильной злобе, забавляет
в любой непонятной ситуации приплетай окраину. Потенциальный клиент ПНД наицо.
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:40
Рвутся выступать однозначно за деньги. Если бы за честь страны то честь и совесть не позволили выступать под таким флагом.
sench99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:39
Я, например, сколько "допинга" не приму, могу ещё после приёма допинга и бутылку водки выпить для повышения выносливости, но кроме бодания забора головой у меня наверное ничего не выйдет..Для победы надобно и умение.. Ну не потянули залужники, а им видимо обидно..В этом вся и фишка видимо.
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:22
Как уже надоела вся эта мышиная возня вокруг этой татарки. Неужели на Олимпийских играх больше нет событий и новостей?
Михельсон II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:14
Шариков, иди проспись. Или воздух в кухне протух?...
Типичный Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:18
Вот, ага. Лучше бы про чистокровных русских писали побольше.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 12:35
это наша девочка, ее нужно защищать всеми доступными способами, как это делают в семье, у вас есть семья? за вас кто-то вступится?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:19
фигня в том, что после олимпиады в результате разбирательств тоже могут всё отобрать, за ними не заржавеет
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:25
Говорят(ТМ), после сочей почти все отобранное взад прикрутили. Только об этом не принято вспоминать. Ибо шатает негативный образ недружественный страны.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:59
Говорят(ТМ), после сочей почти все отобранное взад прикрутили. Только об этом не принято вспоминать. Ибо шатает негативный образ недружественный страны.
Говорят, в Москве кур доят. Пошли, да титек не нашли.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:51
Говорят(ТМ), после сочей почти все отобранное взад прикрутили. Только об этом не принято вспоминать. Ибо шатает негативный образ недружественный страны.
действительно, отбирали и назад возвращали и сложно отследить что и как... да и мало кому интересно... Первое место в общем зачем все равно у России (если верить википедии). И как я понял - из 30 золотых медалей к 2018 году у России осталось только 11
FVA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:19
Фонтанка, статус защищенной персоны разве до 18 лет? Не до 16?
Balamut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:17
Правильно сказала Тарасова «не все американцы плохие»… Честно говоря, приятно удивлён решением! Удачи нашим спортсменам и Фигуристам!
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:45
мир делится не на американцев или русских, украинцев или русских, англичан или ирландцев, он делится на кукловодов глобалистов и всех остальных Камила, вперёд! Работаем. Болеем за тебя! ГлобМинФейк дал отмашку информационными трусами...
Типичный Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:17
14 февраля 2022, 10:45
мир делится не на американцев или русских, украинцев или русских, англичан или ирландцев, он делится на кукловодов глобалистов и всех остальных Камила, вперёд! Работаем. Болеем за тебя! ГлобМинФейк дал отмашку информационными трусами...
Американцы и украинцы не могут быть хорошими по умолчанию. В США Гитлер сбежал после проигрыша.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:58
14 февраля 2022, 10:45
мир делится не на американцев или русских, украинцев или русских, англичан или ирландцев, он делится на кукловодов глобалистов и всех остальных Камила, вперёд! Работаем. Болеем за тебя! ГлобМинФейк дал отмашку информационными трусами...
Мир делится на законопослушных и нарушителей, честных и жуликов, вне зависимость от национальности.
PUtinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:04
Удаче этой русской девочке!!!
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:24
Бредишь? Камила Валерьевна Валиева (тат. Камилә Валерий кызы Вәлиева; род. 26 апреля 2006, г. Казань) – российская фигуристка, выступающая в одиночном катании.
PUtinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:28
14 февраля 2022, 09:24
Бредишь? Камила Валерьевна Валиева (тат. Камилә Валерий кызы Вәлиева; род. 26 апреля 2006, г. Казань) – российская фигуристка, выступающая в одиночном катании.
Иди "Жмурки" пересмотри...
266225058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:18
14 февраля 2022, 09:24
Бредишь? Камила Валерьевна Валиева (тат. Камилә Валерий кызы Вәлиева; род. 26 апреля 2006, г. Казань) – российская фигуристка, выступающая в одиночном катании.
265984735 что не так? имел ввиду из россии, говорит по- русски, думает по -русски
Комментатор широкого профиля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 08:59
Многие злые языки вот тут в комментариях плевались ядом в сторону нашей девочки. Пусть вам будет пусто! Камила, мы с тобой!
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 12:34
В её адрес, лично, никто здесь не плевался. А ругались в адрес тех, кто её подставил. Вот интересно, в результате, установят, откуда и как в её организм попало запрещенное вещество?
ЛенаЛеан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 08:56
вот с... поз.... сколько нервов девчонке испортили
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:07
А уж турберидзе то как страдала!
ЛенаЛеан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:21
А уж турберидзе то как страдала!
а уж вы то как завистью давитесь
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:22
14 февраля 2022, 09:21
а уж вы то как завистью давитесь
Канэшн завидую! Где мои 15 лет?!!
Гость