перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Власти Петербурга не нашли подтверждения 7-часовым очередям в поликлиниках

12 февраля 2022, 21:11
Гость
Дан79t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:04
В какое чудесное время мы живём. Через 100 лет потомки с удовольствием будут изучать историю
266224563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:50
Конечно не нашли подтверждений, конечно снег убран и лед сколат на дорогах, и сосульки не убивают людей, все это получаем в ответах на жалобы про не уборки двора, а тут касается всего города Санкт Петербург. В Смольном сидят слепоглухонемые
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 17:10
09.02.22 около 18:15 раздался звонок, и мужской голос истерически заорал, что у него 60 вызовов на дом, и почему я сейчас, в пандемию, вызываю врача))) Я ответствовала, что я никого не вызывала)))) Через 5 минут тот же голос перезвонил, и заявил, что у него нет времени выписывать мне рецепты по ДЛО (я федеральный инвалид с правом получать б/п лекарства по ДЛО). Поэтому он готов купить мне за свой счёт нужные мне лекарства. Я слегка обалдела, и сказала, что это будет дорого. На что этот голос заявил, что у него есть достаточно денег, и что он мой участковый врач)))). Я отказалась, заявив, что я требую выписывать мне лекарства по ДЛО согласно рекомендациям, указанным в моей амбулаторной карте, хранящейся с 2008 г. в моей поликлинике № 38 ЦР СПб. В чём мне моя поликлиника № 38 ЦР СПб отказывает с мая 2015 г., Комздрав СПб предлагает мне звонить главврачу п-ки 38, а главврач п-ки № 38 письменно требует предоставить ему основания выписки мне этих лекарств по ДЛО с 2005 по 2015 г. его полик
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 17:21
линикой. Я с мая 2015 г. вынуждена покупать минимальный необходимый мне набор лекарств, рекомендованный мне стационарами СПб в 2003 - 2011 годах. В том числе Алмазова, Вредена, и практически всеми городскими, типа 2, 3, 4, 31, 46, и прочими горбольницами)))))))))))))
снегурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 13:58
Снова не там искали?
183132782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 08:59
Что вы врете, вчера был в 105-й поликлинике на 2-й Комсомольской, просидел около часа. Товарищ в поликлинике на Бассейной был вообще около 10 минут. Лишь бы хаять отечественное, толпа клинических,,,
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 10:45
183132782, Привет очередному номерному подвесу из Смольного! Зарегистрировались на Фонтанке менее года назад, все комментарии о том, какая власть в этой стране хорошая, а всех либерастов надо расстрелять. Товарищ полковник, придумать имена в качестве логинов для своих подвесов вы не можете? Можете только циферки использовать псевдослучайные? Не варит у вас кумполка, да? ))
Guragcha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 12:03
13 февраля 2022, 10:45
183132782, Привет очередному номерному подвесу из Смольного! Зарегистрировались на Фонтанке менее года назад, все комментарии о том, какая власть в этой стране хорошая, а всех либерастов надо расстрелять. Товарищ полковник, придумать имена в качестве логинов для своих подвесов вы не можете? Можете только циферки использовать псевдослучайные? Не варит у вас кумполка, да? ))
Согласен, в городе коллапс здравоохранения, комздрав нагло врёт и вводит в заблуждение. Но Мурашко очередную встречу с представителем ВОЗ провёл, документы подписал. Условие признания Пятого Sputnika для суперприбвлей фармы царящей субстанцию - полный развал и окончательное добивание системы оказания реальной помощи людям в стране. По-сути частная лавочка получила огромные права на территории нашей страны и мы должны понимать, что официальные лица как бы здравоохранения сводят всю систему оказания помощи больным продажей продукции Big Фармы этим больным. А лахтинские хвостатые, топящие за любые AntiNaroDn ые действия властей, наверное уже с ИИ в головушках,включена опция "мне нравиться всё, что плохо для Naseleniya". А многие хвосты поменяли стиль риторики, но грязные ушки торчат выдавая...На любую новость стайка до пяти особей кнопки жмёт...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 02:56
В 101 поликлиническое отделение 43 поликлиники родственница пришла продлевать больничный в 10:30 ушла от врача в 21:15 и была она отнюдь не последней. Это было 31 января. 7 февраля пришла в поликлинику 7:45 продлить больничный, к врачу попала 13:50. Так что прогресс есть сначала отстояла 10:45, а затем 6:05.
aлёна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 01:01
В какие поликлиники чиновников водят - не понятно.. как в параллельных мирах живём.
264086011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 01:54
Спецполиклиника Смольного.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 08:43
Перед привозим чиновников поликлиники закрываются на плановое проветривание.
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 11:31
13 февраля 2022, 01:54
Спецполиклиника Смольного.
видимо там и искали подтверждения
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 00:38
ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу... Эдита Пьеха как говорил Вицин: "ну точна она"...
PauG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2022, 00:10
Ну-ну! Я в четверг с 9 до 14 отсидел на повторном приёме. 50 отд. 91 поликлиники. И единственное чем занимаются врачи и сестры на приёме -это закрывают и открывают больничные за 2 недели назад. А студентки бегают от врача в страховой стол по лестницам...
снегурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 23:23
Такой "особый взгляд" у чиновников - Не видят заснеженных обледенелых улиц Не видят очередей в поликлиники Не видят засыпанные мусором помойки Не видят пешеходов, переходящих улицу на зеленый свет И т.д. и т.п. ... Вопрос- зачем они (чиновники) нужны?
264086011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 01:53
Вы сами ответили: чтоб нечего не видеть...
ASK777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 02:43
Специалисты говорят, что нет. Люди говорят, что есть. А люди не специалисты!
156899882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 23:01
Коллапс системы здравоохранения
Коля Мойкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:48
Они и снег на улицах найти не могут. Где же им очереди увидеть.
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:13
Ну даже и не знаю кому верить.Все врут так вдохновенно,ненатужно.Что Смольный что министерство главврачей единороссов.
true_sha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:49
Похоже. привилегии чинарикам не на пользу.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:34
А как лечат коронавирус шаманы у народов Сибири и крайнего севера? Может опыт перенять?
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 01:49
Лучше у народов Африки, многие ее тут неоднократно в пример приводят, народ хочет как в Африке.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 08:28
Я шибко умный ветер северного края Где не растет и не банана не папайя Где в тундре снег лежит всегда зимой и летом А в теплом чуме человека ждет расвета Моя твоя вопрос гадала на собаках Но все ж ответа не нашла ему однако
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:15
так и так понятно, что такое только в 1937 году за 5 минут признавали.
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:13
Кому верить? У нас на работе сотрудник провёл 6 часов в поликлинике ... Очередь, его номер был 514 ...
Гость