перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лавров: Неосновному персоналу диппредставительств на Украине могут посоветовать покинуть страну

10 февраля 2022, 14:01
Гость
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 22:45
российские патриоты готовы получать своих деток в цинковой упаковке?
265859857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:02
Отличненько вы обложили РФ "дружественным поясом"!
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:54
Интересно, к чему бы это?)
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:41
Вот теперь точно верю, войны не будет. Если участятся сообщения в прессе о "диверсиях" украинцев на территории России, тогда и последние сомнения отпадут. Следует ожидать захват радиостанции где-нибудь в Ростове вооруженной группой, одетой в цвета украинского флага? Как то совсем незатейливо. Фантазии ребятам не хватает.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:33
Сколь ужасной, фантастичной и неправдоподобной представляется сама мысль о том, что русские мальчишки из вымирающих Новгородской, Воронежской и Бурятской областей, должны где-то там, на границе с Тирнопольщиной и Чернобыльщиной, жить в палатках на морозе, примерять противогазы и в ближайшем будущем возвращаться к своим мамкам в цинковом гробу или просто лежать присыпанными в братских могилах, лишь потому, что у одного бесноватого поехала крыша на старости лет.
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:53
Ты все из 90х вылезти не можешь?)) Приехал бы в Россию, посмотрел бы на нее "вымирающую")) И с чего ты взял что в Тернополе будут солдаты наши воевать?) Проснись, даже западные ваши хозяева больше 3х дней вам не дают) И кстати Бурятия не область, а республика. но ты не россиянин, тебе простительно(
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:31
10 февраля 2022, 14:53
Ты все из 90х вылезти не можешь?)) Приехал бы в Россию, посмотрел бы на нее "вымирающую")) И с чего ты взял что в Тернополе будут солдаты наши воевать?) Проснись, даже западные ваши хозяева больше 3х дней вам не дают) И кстати Бурятия не область, а республика. но ты не россиянин, тебе простительно(
Официально за 30 лет незалежности Новгородская область вымерла на треть. Но тебе простительно этого не знать, так как ты раб.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:23
Троллит.. никто оттуда не поедет.. это ж совет, а не распоряжение.
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:00
Точно! Они вообще с дядей Вовой последнее время разгулялись по троллингу))
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2022, 14:21
добрая Новость! не пострадают во Время бомбардировок!
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:20
Видимо, до министра не довели высочайшее мнение по нынешнему стилю обуви в данном вопросе. А может и довели, но он не помнит.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:12
С какого точно числа? Промерзла ли земля? Все ли иностранцы покинули окраину, чтоб не дай Бог? Землю на оккупированных территориях будут раздавать с людьми? Растет ли там картошка и кабачки? Электричку пустят с Витебского вокзала?
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:38
Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой! Закидали их ёлками, замесили их грязью И пошли по домам — под шумок толковать, Что пора положить бы уж конец безобразью, Что и так уже скоро мы начнём голодать.
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:04
великий дипломат. позорище
Гость