перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мать петербургского экс-чиновника Громова предложила миллион за освобождение из-под стражи второго сына

2 февраля 2022, 18:55
2 февраля 2022, 19:36
Аж слезу вышибает, так жаль чиновника укравшего мои деньги.
2 февраля 2022, 20:46
DimDimych, Согласен с Вами. Я тоже замироточил в конце статьи!
3 февраля 2022, 02:17
Я от умиления о честности и хорошести вора, чуть дошираком не подавился. Сколочу передачку ... простите, опять слеза накатилась, дальше не могу депешировать...
2 февраля 2022, 19:48
Надёжный, любящий и честный вор)))
2 февраля 2022, 19:02
Когда начнется поголовный контроль по расходам? Давно пора!
2 февраля 2022, 21:47
Читаешь комментарии и диву даешься, насколько необразованные люди позволяют себе злобные и агрессивные высказывания. Мама обвиняемого предлагала залог. Это законное и обоснованное действие в соответствии с УПК. На примере Громовых каждый должен сделать вывод о том, что нет смысла работать в государственных структурах и пытаться что-то там построить или создать. Не играйте в их игры с передергиванием карт. Не рискуйте свободой.
2 февраля 2022, 20:57
Просто привычка решать проблемы деньгами.
2 февраля 2022, 19:19
Папа просто вор.
2 февраля 2022, 18:59
откуда деньги ?))))
2 февраля 2022, 19:15
Если только рассматриваемый эпизод 160 млн.
2 февраля 2022, 20:46
l.m., вестимо откуда
2 февраля 2022, 22:54
Читаешь комментарии и понимаешь сколько у нас тупого , завистливого быдла . Да ещё и не знающего законы . От тюрьмы и от суммы в этой стране не зарекайтесь ребята ! Сегодня он, завтра вы.Когда то и к Вам позвонят в дверь в 6 утра ! Вот тогда и познаете всю «честность» оперов 😄и гуманность самого гуманного суда ! Ребятки у вас все впереди . Вот тогда и почитаем ваши комменты , ах да , боюсь Вам их уже будет не написать … то из сизо 🤣
3 февраля 2022, 02:18
Маляву кинем...
3 февраля 2022, 02:22
Тебя посодют, а ты не воруй! Эта простая мысль не приходила в твою умную независтливую аристократическую голову? При зарплате в 40 тысяч особнячки, дорогие машины и люксовые курорты откуда взялись? ДедМороз принес за красивые глаза? Так что, марьяша, готовься к трудовой жизни.
3 февраля 2022, 11:31
Какая прелесть. Два клона-бота 260559361 и Марианна2020 вылезло защищать коррупционеров. У меня не 40 тысяч зарплата, но элитки и дорогих авто я себе позволить не могу.
2 февраля 2022, 20:01
Подкуп. Сажать ее сейчас же!!!!!!!!!
2 февраля 2022, 22:27
а почему залог не в 160 млн?
2 февраля 2022, 19:15
Готова освободить сына, но сесть за взятку? Странный подход.
2 февраля 2022, 19:28
Ошибочный, скорее. Предлагала не там, не тем, не столько и не вовремя.