перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экс-губернатор Петербурга попал в больницу с коронавирусом

1 февраля 2022, 08:21
Гость
drakon1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 00:52
Единственный вменяемый независимый губернатор. Помню с детства, как он в дебатах разгромил Собчака. А некоторые никогда не участвовали в дебатах.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2022, 16:31
Единственный, пожалуй, губернатор, о ком сохранились более-менее положительные воспоминания.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2022, 15:55
Скорейшего выздоровления Владимиру Анатольевичу и, хорошо было бы, возвращению в СПб губернатором.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 12:49
Владимиру Анатольевичу + скорейшего выздоровления! Его очень уважают старые строители и не любили начальники строек - не принимал он брак и недоделки "к праздникам".
Vfryujjh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 12:28
Единственный Губернатор !!!!! А не прихвостень....
266778324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:49
Не, ну давайте тогда уж полный перечень его заболеваний, как и других известных поп и полит личностей... Да меня не волнует чем он там заболел! Сифилисом или короновирусом... Когда уже введут какие-то этические ограничения в СМИ?! Луна сейчас упадет. Заболел он...
266114505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:49
А как же спасательная прививка?! Горячо любимый QR-код! Ну разве такое может быть?! Коллективная вакцинация и на тебе.....
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:33
Ну почему не Полтавченок заболел?
Gudd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 10:05
О! Ещё жив)
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:43
Вот неоднозначное к нему отношение. Рынки тогда наводнились выходцами с Кавказа, проходу не давали. С другой стороны, несмотря на то, что все продавалось, перепродавалось и разваливалось, при нем город чистили нормально. Отчасти потому, что дворники были своими и работали на совесть. А сейчас что приезжие, что свои, работают абы как. Вавиловых 5, корп. 4 - дворник дорожку у двух подъездов расчищает, а остальные 5 - пофигу.
Drabadan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:49
Я прекрасно помню что перед выборами мэра он был вице-мэром отвечавшим за уборку снега. Так вот перед выборами снег не убирали, обвиняя в этом Собчака.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 12:43
1 февраля 2022, 11:49
Я прекрасно помню что перед выборами мэра он был вице-мэром отвечавшим за уборку снега. Так вот перед выборами снег не убирали, обвиняя в этом Собчака.
Значит, только так его можно было выгнать из города А море кавказцев как раз при Собчаке появилось...наобещал он им с короб...
260846291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:39
Настоящий хозяйственник! в городе ЗИЛками умудрялись поддерживать порядок. До сих пор с ностальгией вспоминаю как дворник уже к 8 утра и дорожку очистит после снегопада, и ломиком наледь уберет, и песочком посыплет. Чувствовалось, что у города есть хозяин. И это в трудные 90-е. Зато теперь ЖЭК техники накупил забугорной, а работать на ней за копейки некому.
AMG65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:43
Ещё по Ельцину понастальгируй.
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2022, 10:54
1 февраля 2022, 09:43
Ещё по Ельцину понастальгируй.
Не... к Ельцину не надо, та еще .... К 90-ым, как времени, тоже никакой ностальгии, но то что за последние десятилетия Яковлев был лучшим хозяйственником во главе нашего города это факт.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:36
Президент союза строителей...что за должность такая, с чем это едят). Каких только должностей для бывших не напридумывают за наш счет.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 12:40
Чтоб из города убрать....не давал город в руины превращать
sergeyspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:32
из всех губернаторов он единственный о ком можно сказать хорошие слова
AMG65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:42
Ооо дааа. Вспоминается сериал " Убойная сила" - там персонаж Боголепов тоже был нескольким старым бабкам симпатичен. Которых он ряженый чаем из самовара поил.
Drabadan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:47
Да, конечно. Именно ему мы обязаны гигантской ямой у Московского вокзала вместо ВСМ и демонтажом всех трамвайных путей из центра. Ничего хорошего
SergKoch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 12:17
1 февраля 2022, 11:47
Да, конечно. Именно ему мы обязаны гигантской ямой у Московского вокзала вместо ВСМ и демонтажом всех трамвайных путей из центра. Ничего хорошего
Массовый демонтаж трамвайных путей произошел уже при следующих губерах. С середины нулевых. А вот что массово при Яковлеве начали улицы ремонтировать, это да. Тогда даже среди населения холили слова "При этом хоть дороги ремонтируют".
Bilbo Baggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:12
Странно. Жена заболела, так ей сказали "корешками" лечиться, пока врач не придёт. К сыну шёл 3дня в прошлый раз.
Tavika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 16:18
Врать не нужно, по 122 сразу приходят, если вечером набрали, то на следующий. Лишь бы приврать!
Bilbo Baggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 13:56
1 февраля 2022, 16:18
Врать не нужно, по 122 сразу приходят, если вечером набрали, то на следующий. Лишь бы приврать!
Не надо комментить, если не владеете инфой. Переезжаете в Всеволожск, звоните в амбулаторию и пытаетесь вызвать врача. Лишь бы чего, но написать!
Delon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:00
Почему лечится в больнице, а не дома? Врач к нему сразу пришел или через трое суток?
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 09:00
Ну заболел, пускай лечитсяи выздоравливает. Петербуржцы знают кто это, зачем расписывать материал в форме некролога?
Клинворд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 08:35
Яковлев - антиваксер? Или вакцина не помогает.
Гость