Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

В частном доме под Петербургом нашли мертвым топ-менеджера Газпрома

114965

Тело 60-летнего руководителя транспортной службы компании «Газпром инвест» Леонида Шульмана нашли в коттедже поселка в Ленинском накануне вечером.

Как сообщает 47news 30 января, тело погибшего нашли в ванной, рядом лежал нож и записка, в которой погибший сообщает о нестерпимых болях, которые сложно выносить.

Мужчина некоторое время назад сломал ногу после очередного праздника и носил аппарат Илизарова, который используется для сращивания костей.

По данным издания, в конце года служба безопасности «Газпром инвеста» проводила проверку транспортного блока из-за вопросов к стоимости ремонта автопарка.

Тело погибшего опознали его сын и жена, с которой он развелся в прошлом году. Родных на место вызвали сотрудники полиции. У Шульмана также есть взрослая дочь.

Шульман работал в различных структурах Газпрома. Например, в «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». По данным «СПАРК-Интерфакс», до 2012 года Шульман руководил петербургской компанией «Рикер», оформленной на офшор в Нидерландах и видом деятельности «перевозки».
«Газпром инвест» — стопроцентная дочка Газпрома. Компания основана в 2007 году. Это единый технический заказчик по реализации инвестиционных проектов монополии, в том числе по геолого-разведочным работам, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов добычи, транспорта, подземного хранения, переработки газа, объектов газификации и гражданского назначения.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК2
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ7
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close