Происшествия Машину пропавшего под Петербургом лесничего нашли

Машину пропавшего под Петербургом лесничего нашли

41 012

В Ленобласти нашли машину пропавшего в Выборгском районе лесничего Николая Боброва. Как стало известно «Фонтанке» 29 января, служебная «Нива» стояла в лесу около охотничьего домика.

По данным 47news, внедорожник был припаркован у дома-заимки на берегу реки Вуоксы на острове Ждановский, который егеря и охотники используют для привалов. В салоне никого не было.

Рядом заметили следы обуви, но они растворились в лесу из-за снегопадов. Поиски Боброва продолжаются уже четвертый день, в них участвуют спасатели и волонтеры.

61-летний мужчина утром 26 января уехал из дома в Каменногорске на служебном автомобиле «Нива» и исчез. Знакомые рассказали, что Бобров — ответственный сотрудник и хороший семьянин, который «не мог уехать, не предупредив родных и коллег».

Машину пропавшего под Петербургом лесничего нашли | www.fontanka.ruМашину пропавшего под Петербургом лесничего нашли | www.fontanka.ru

В Красносокольском лесничестве Бобров трудится последние 35 лет. Под его контролем находятся около 26 тысяч гектаров на территории, приграничной с Приозерским районом. Эти места он, по утверждению родственников и знакомых, знает очень хорошо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 15% на билеты на 5 этап RDS GP нового сезонаСкидка 15% на билеты на 5 этап RDS GP нового сезона
Скидка 15% на билеты на 5 этап RDS GP нового сезона
До 2 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды