перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минздрав выпустил памятку с рекомендациями при появлении симптомов ОРВИ

26 января 2022, 10:26
Гость
267030342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:44
Я вчера была в боксе поликлиники, взяли ПЦР, сейчас пришел положительный результат. Обыскала все просторы интернета, и не могу понять, когда и куда надо будет сдавать новый ПЦР? Подскажите, пожалуйста.
Куротитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 14:08
Два года раскармливали истероидов и ипохондриков, с которыми борется которое десятилетие вся западная медицина, а теперь не знают, как тесто обратно в кастрюлю засунуть. То при каждом чихе вызывай скорую и делай КТ, то вообще не лечись.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:36
Нам Минздрав не указ. Ныне лечат знахари голикова и гинзбург, да спецы по тараканам и крысам попова.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:33
А Минздрав не пробовал ЛЕЧИТЬ людей, а не давать рекомендации.........
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:16
Еще бы написали четко для людей, какие нужно сдать анализы и какие их значения будут критериями для госпитализации... Статистика уже давно есть. Вот ответственности и желания работать у чиновников только нет.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:15
Хорошо у меня друг профессор, д.м.н, инфекционист. Благодаря ему сэкономил кучу денег на тестах - не делал их ибо бессмысленно. Переболели год назад всей семьей 4 человека ковидом - потратили денег только на мое КТ и общие анализы крови, из которых было четко ясно, что антибиотики не нужны. Кстати, в январе прошлого года еще всем подряд антибиотики назначали, и только в марте дошло до этих страусов, что антибиотики ТОЛЬКО по показаниям (анализам) нужно. Сейчас тоже болеем третий день, предположительно Омикрон. Дети уже отлично. Сдавать тесты - смысла нет. А вот другие анализы - по указанию моего профессора конечно. Но пока обходимся. Не болейте.
morzh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:11
Всё равно все вызывали, вызывают и будут вызывать на всё что угодно. Покуда у нас всё бесплатно и "я не медик, я не знаю".
Smilla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:06
Господь вразумил на третьем году
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 10:49
Ну конечно, мы раньше не знали, до 2022 года, про ОРВИ
Goldsmith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 10:48
Нормально. Чтобы на ненавистную работу не ходить, можно заболеть бессимптомно. Зарплата идёт и по дому можно все дела переделать. Так пландемия никогда не закончится. У нас огромная армия бюджетников
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 10:34
Ну вот, говорили же вам сто раз что это насморк от которого лечиться не надо. Теперь и официальное подтверждение от продавцов инъекций.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2022, 10:36
тов, почем инъекции нынче?
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 10:40
26 января 2022, 10:36
тов, почем инъекции нынче?
Поиск в помощь сколько зиллиардов выплачено из бюджета гинцбургу за жижу.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 10:43
26 января 2022, 10:36
тов, почем инъекции нынче?
Плюс сколько выплачено всем центрам жижизации за вкалывание инъекций. А выездные бригады в школы еще и за бензин получат.
Балаал Вельзевулович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 10:33
Фонтанка, может быть эту рекомендацию повесить в заголовок сайта?
Гость