перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пассажирам рейса Стамбул — Петербург грозит вторая ночь в аэропорту

25 января 2022, 13:59
Гость
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 15:39
...мы переживаем за этих несчастных обманутых людей. А-а-а, переживаем, но не очень. А, мы вообще не переживаем за этих туристов Конго. А, мы всё-таки переживаем, мы переживаем. Но, за другое. За что? А, мы переживаем за редких животных. (С)
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:38
Не понимаю, зачем беременным шляться, где ни попадя. Тем более на самолёте .
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:22
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (с)
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:20
1 раз мне хватило ночёвки в Дармоедово, когда рейс на 12 часов задержали - ценники там на банальную еду просто занебесные... и условия тоже нечеловеческие...
Я Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:08
представляю себе ситуацию, что из-за аварии отключилось электричество и пассажиры троллейбуса начинаю требовать воды, горячей еды и гостиницу.
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:50
Сидите дома и будет вам счастье. А когда в мире неспокойно путешествовать полная глупость.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:37
предыдущие комментарии либо от ботов, либо от умственноотсталых!
виннопухх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:20
Позорники не умеют себя вести? Рядовую ситуацию с задержкой рейса по погоде превратили в балаган!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:17
Бронируйте самостоятельно говорили они, зачем платить агентствам. три раза в моей были переносы рейсов, оператор всегда обеспечивал трансфер и отель.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 21:18
Как писали в предыдущих статьях это как раз оргтуристы. И я совершенно не понимаю, почему их могли бы не выпустить в город??
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:02
Там что какие то нищие летали на благотворительную акцию? Они не в состоянии воды купить?
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:54
Возможно некоторые и нищие. Некоторые на все готовы ради путешествий. Во время путешествий по Азии очень много встречал попрошаек с табличкой "Помогите осуществить мечту!" и очень много из них было русских.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:11
25 января 2022, 15:54
Возможно некоторые и нищие. Некоторые на все готовы ради путешествий. Во время путешествий по Азии очень много встречал попрошаек с табличкой "Помогите осуществить мечту!" и очень много из них было русских.
что тогда беситься? сидишь и постишься после алл-инклюзив, уж на воду-то хватит всяко
Гость