перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Петербурге домашний кот напал на младенца во время кормления грудью, ребенка спасают врачи

25 января 2022, 08:21
Гость
Гость
1 июля 2025, 21:36
Всех интересует судьба кота.А мне очень жаль ребенка...Что с ним?Как отразилось это нападение на его здоровье?
VKuser142275948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 00:25
Бедный кот. Или в приют отдадут или усыпят. А ведь просто был голоден, наверно, почуял запах молока. Коты просто так ни с того, ни с сего не нападают и не кусают людей. Виновны взрослые люди.
Vikosa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 23:46
Я не могу понять почему ребенок в тяжёлом состоянии? Кот его получается не раз кусил? А мамаша то что делала? Почему сразу коту не заехала? Голова же не ручка или ножка в нее так и не вцепишься чтоб не оттошить сразу было . Какой то кошмар .
настя7777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 21:06
ОТДАЙТЕ КОТА В ПРИЮТ,
266326413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:40
Скорее всего согнали с кровати, стали меньше играть. Возможно подумал, что игрушка. Есть ещё коты, которым детская кроватка нравится. А из нее могли шугануть весьма жестко. Вот и отомстил.
zzz34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:07
Кота жалко
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 12:35
Ск уже возбудил дело против матери за оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности?
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 11:32
кота - в расход
школьник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 11:30
надо проверить действия кота на экстремизм.
Джеко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 11:28
Щас всех котов будут чипировать, а кто не сделает-бастилия срок заключения лет 100.
Банщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:55
Интересно было бы узнать породу кота. У нас дома ориентал. Очень своеобразного характера и поведения. На членов семьи ни разу даже не оскалился, не говоря уже о том, чтобы поцарапал. А вот на гостей реагирует по разному. Кого-то признает и даже ласкаться к ним начинает, а кого-то может и в травму отправить с глубокими царапинами и укусами, уже был один такой прецедент. На всякий случай, когда гости в квартиру приходят впервые, запираем его в другой комнате.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:49
Судя по последним новостям где СК возбуждает дела по неосторожности, хозяйке кота грозит атата
266078155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:15
Кот голодный, молоко почуял. Родили ребенка и забили на животинку.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:01
Что с котом? Правоохранительные органы уже выясняют его судьбу? Как с подоконника кошка свалится, так сразу дело, а тут тишина.
настя7777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:47
страшно за кота, где он ,жив ли, я живу далеко,в другом городе,местные волонтеры-ЗАБЕРИТЕ КОТА,СПАСИИИТЕЕЕЕЕ!!!!!!
Static

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:00
С котами всегда так. Рано или поздно.
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2022, 09:43
сперва накормить кота надо было! хоть бы и грудью🙄
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 09:28
Как кошатник с 15-летним стажем заявляю: ситуация очень редкая, у моих любимых котиков (в отличие от мерзких псин) есть внутренний тормоз по отношению к детям. Этот кот 100% шуганый: таковы коты, которых берут с улицы возрастом старше полугода, или у кого такая родословная. Ну вы и сами наверняка видели: есть коты ласковые, а есть шуганые. Отдельно выделил бы породу британца: ее искусственно вывели и поведение котов этой "модной" породы непредсказуемо. P.S. ТОЧНО нападет на любого такой кот, как манул)) Надеюсь, семейка завела не его
260695091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:05
с вашей точки зрения какие породы "ласковые"? спрашиваю, т.к. есть мысль взять котенка
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:23
25 января 2022, 10:05
с вашей точки зрения какие породы "ласковые"? спрашиваю, т.к. есть мысль взять котенка
Очень просто проверяется: во-первых, документы на родителей (т.е. проверка родословной), во-вторых - подойти и просто погладить, подержать на руках - и наблюдать за поведением. Условный ангорский кот (как у меня) почти всегда спокойный, домашний
266331405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 12:57
>мерзких псин >внутренний тормоз >кот 100% шуганый >)) >семейка Я, как котовод с 30-летним стажем, лишь усмехнулся с вашего опуса, а мой кот даже читать такую ересь не стал. Здоровья вам и вашим питомцам, физического и ментального.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 09:18
Убьют кота теперь, наверное.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2022, 10:03
Убить не убьют (надеюсь), но с довольствия снимут.
K_Lutsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 09:17
Просто нельзя делать животное членом семьи и очеловечивать его. А владельцы кошечек и собачек этим занимаются с завидной регулярностью.
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 09:13
Мастера заголовков опять в ударе. "Домашний кот напал на младенца во время кормления грудью" - простите, КОТ кормил (и в этом процессе напал), что ли? :-))
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 09:10
Когда была маленькой, у нас был кот. Злющий. Но меня крохой не трогал, скорее было любоптыно, что это там такое. А вот когда стала старше, уже царапал и кусал наравне со всеми. Кошек люблю на расстоянии теперь. А этого кота, увы, лучше отдать. С ребенком он не уживется.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 09:30
Это м.б. вообще не связано с характером. Кошки нападают на людей либо потому что им много позволяли и они себя возомнили "альфой", либо имеют проблемы со здоровьем (физиологическим), либо играют. Кошка должна знать своё место (младший из младших), не пускаться в жилые помещения (её место - прихожая), кормиться нормальным кормом (не вискас из пятёрочки), наблюдаться у ветеринара (в болях кошка виноватит хозяев), иметь игрушки, место где спать и точить когти. Тогда нападать не будет. Если проблема уже есть, в ветеринарных аптеках продаётся специальный ошейник корректирующий характер когда проблема уже случилась.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:03
25 января 2022, 09:30
Это м.б. вообще не связано с характером. Кошки нападают на людей либо потому что им много позволяли и они себя возомнили "альфой", либо имеют проблемы со здоровьем (физиологическим), либо играют. Кошка должна знать своё место (младший из младших), не пускаться в жилые помещения (её место - прихожая), кормиться нормальным кормом (не вискас из пятёрочки), наблюдаться у ветеринара (в болях кошка виноватит хозяев), иметь игрушки, место где спать и точить когти. Тогда нападать не будет. Если проблема уже есть, в ветеринарных аптеках продаётся специальный ошейник корректирующий характер когда проблема уже случилась.
у меня у кошки все есть и все равно бросается на меня как тигр и не дает по дому пройти.
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 09:09
Подозреваемый процессуально задержан и помещен в переноску. Решается вопрос о принудительной кастрации на время следствия.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2022, 08:36
Не одним же псам и мужикам в абьюзерах числиться.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 08:32
Судя по всему кот не очень домашний,
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2022, 08:53
Многие животные видят соперника в младенце - вопреки всяким историям про волков кормящих младенца...
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 09:32
25 января 2022, 08:53
Многие животные видят соперника в младенце - вопреки всяким историям про волков кормящих младенца...
Это сказки венского леса. Волк, как и любой хищник, младенца съест.
Гость