Происшествия Снегопад в Стамбуле не пускает путешественников в Петербург. Их рейс задержали более чем на восемь часов

Снегопад в Стамбуле не пускает путешественников в Петербург. Их рейс задержали более чем на восемь часов

8 178

Рейс N4 664 авиакомпании «Северный Ветер» из Стамбула прилетит в Петербург более чем на восемь часов позже назначенного. По данным онлайн-табло аэропорта, оказаться в Северной столице судно должно было еще в 19:35, однако, согласно обновленному расписанию, оно приземлится уже завтра в 4:40.

Как сообщают в пресс-службе Пулково 24 января, задержка связана с метеорологическими условиями — в Турции сейчас снежно.

Сильный снегопад в Стамбуле не прекращается уже несколько дней. Все авиарейсы в аэропорту приостановили. Из-за плохой видимости власти также закрыли движение судов по проливу Босфор и временно прекратили междугороднее автобусное сообщение. По прогнозам синоптиков, осадки продлятся до среды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 августа, 2026
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-ПетербургеСкидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды