перейти к публикации
52 комментария к публикации
Российский рынок акций продолжает стремительное падение
19 января 2022, 08:27
Otkating
19 января 2022, 08:34
Так и не понял - мы встали на колени или встали с колен?
SERGEY111
19 января 2022, 08:43
Успешно встаем на четвереньки .

Cashmare
19 января 2022, 09:28
при любом кризисе первыми сдуваются искусственно надутые пузыри

***_555
19 января 2022, 10:26
Курс Макарошек и Морквы стабилен
Бидон Абамкович
19 января 2022, 08:50
При сталине никаких акций шмакций не было!нас все боялись!
The Losevsky
19 января 2022, 08:46
Не стремительное падение, а отрицательный взлет.
altnec
19 января 2022, 12:29
Праздничный салют из мыльных пузыриков от Путина с Набиуллиной и прочих "патриотов Единой России".
mihagr76
19 января 2022, 08:32
Ура! Так победим! Крым наш! Можем повторить!)
Vasya11
19 января 2022, 11:16
Всё же похоже, что цены на газ, гсм, продукты питания, жкх, и прочее, в этом году (как любят выражаться) вырастут на все 400%. Может и выше.
Естественно кроме зарплат с пенсиями и степендий студентам.
Не зря же инфляцию индексируют на целых 8,6%.
Типа, мы же о Вас не забываем.
mikkola2008
19 января 2022, 08:46
А это уже прорыв? Или еще рывок.

Illusive Man
19 января 2022, 09:15
Очередное доказательство, что лучше закупить акции окаянного форда или интела.
265056402
19 января 2022, 10:12
ремонт станет ещё более немножко золотее.
261896911
19 января 2022, 08:35
Каждый зарабатывает как может
Uber_33
19 января 2022, 10:35
Над...похоже нам крыш... Еще "рывок, толчок и...стыдно подниматься. во рту опилки, слезы из-под век"
Лягуша6585
19 января 2022, 09:19
Все эти компании и банки давно надо национализировать! А топ-менеджеров в армию отправить! В мире война начинается, а они дурью маются коммерсанты!

Вульпес Инкульта
19 января 2022, 11:51
Покупай Россию, покупай! Продавай Россию, продавай!
Kostyn
19 января 2022, 10:25
Сплочённо работают, ничего не скажешь. Сначала все западные сми единым фронтом одновременно во всех странах начали раскручивать военную истерию о скором нападении России на Украину, а теперь также организованно скидывают акции наших компаний. Интересно, что еще у них заготовлено...
Савва Морозов
19 января 2022, 09:00
и что случилось?! завтра страна распадётся?! в какой раз за 30-летнюю базарную экономику?! обыкновенные очередные игры спекулянтов, которые во всём мире. послезавтра будет рост - присоединяем Аляску?!

Alex000
19 января 2022, 09:03
Макарошки снова внезапно(tm) подорожают.
Савва Морозов
19 января 2022, 09:05
Alex000
19 января 2022, 09:03
Макарошки снова внезапно(tm) подорожают.
намного?
Arboozter
19 января 2022, 09:48
Савва Морозов, ничего не распадется, завтра ни одной компании не будет принадлежать россии и все
Алик-1
19 января 2022, 09:27
Спекулянты, ничего не производящие, но делающие деньги из воздуха на ожиданиях или опасениях, недовольны. Бумаги стоят дешевле. Замаячила перспектива пойти работать на заводы.
виннопухх
19 января 2022, 09:09
Так и хорошо. Прикупил Сбер и Газпром на распродаже.
Балаал Вельзевулович
19 января 2022, 08:47
Прелестно, блин

Alex000
19 января 2022, 09:05
Как по мне - так очень хорошо.
Я бы вообще сейчас от USD/RUB по сотне не отказался.
951159
19 января 2022, 09:55
Alex000
19 января 2022, 09:05
Как по мне - так очень хорошо.
Я бы вообще сейчас от USD/RUB по сотне не отказался.
Будет вам и по сотне, если так дальше будет идти.
А заодно - бонусом - будут вам яблочки по 200р. за килограмм, и картошечка по 150.
Не откажетесь. Вариантов не будет.

К бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился туроператорК бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился партнер–туроператор, который предлагает 200 маршрутов по России. Все программы сертифицированы Русским географическим обществом и неоднократно становились победителями конкурсов и премий.
24 июня, 15:15

«Главстрой Санкт-Петербург» построит торговый центр в экорайоне «Юнтолово»В жилом комплексе «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга начинается строительство нового районного торгового центра. Проект под названием «Ю’Молл» реализует девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург».
24 июня, 12:12

RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко»Группа RBI получила Разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
23 июня, 17:33

Десятый тур первенства Санкт-Петербурга по футболу открылся акцией в честь дня памяти и скорби22 июня 2025 года на стадионе «Алмаз-Антей» прошли матчи десятого тура первенства Санкт-Петербурга по футболу. В соревновании приняли участие команды «Алмаз-Антей» и СШ № 1 Московского района–«Кристалл».
23 июня, 15:04

Setl Group выплатил 15-й купонный доход по биржевым облигациям серии 002Р-0323 июня 2025 г. ООО «Сэтл Групп» успешно исполнило обязательство по выплате 15-го купонного дохода по облигационному выпуску серии 002Р-03 (ISIN-код RU000A1084B2), размещенному в рамках утвержденной Программы Биржевых облигаций 002P общим объемом 100 млрд руб.
23 июня, 14:55