перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кремль прокомментировал проработку возможного военного присутствия РФ на Кубе

17 января 2022, 14:04
Гость
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 20:49
"История повторяется дважды, сначала в виде трагедии, потом в виде фарса"(с) Деду-пересидеду и его Ко клоунов второй акт достался. Смешной он.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 19:21
Мало Сирии. Еще в одну авантюру лезем. Дома все проблемы решены?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:58
Хотят развязать ядерную войну..... То, за что ругали Хрущёва.......
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 15:52
А на самой Кубе про это знают?
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 15:25
тоска, история по кругу. Нельзя войти дважды в одну реку, сговор. Ну и социалистической дружбы народов нет, одна выгода
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 15:24
Почему-то члены ЦК КП Китая не выпрашивают себе гарантий безопасности у сша... И вообще ни у кого ничего не выпрашивают...
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 15:37
А Россия и не выпрашивет. Она выдвигает ультиматум. если не уберутся в границы 97 года, тогда Россия сама эти вопросы порешает. А как? Скоро увидим)
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 17:06
17 января 2022, 15:37
А Россия и не выпрашивет. Она выдвигает ультиматум. если не уберутся в границы 97 года, тогда Россия сама эти вопросы порешает. А как? Скоро увидим)
надеешься в диванных войсках обслуживать?
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 20:54
17 января 2022, 15:37
А Россия и не выпрашивет. Она выдвигает ультиматум. если не уберутся в границы 97 года, тогда Россия сама эти вопросы порешает. А как? Скоро увидим)
Из бункера может и увядят, но не ты. Ты в это время будешь в окопе догнивать, или радиоактивным пеплом стелиться по обочине.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2022, 15:05
Куба, любовь моя! Но пасаран! Куба поддержит российских капиталистов!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 15:02
А самих кубинцев хоть кто-то спросил - готовы ли ни стать мишенью? Очень сомневаюсь, что им нужны российские ракеты.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 14:51
Попытка размещения советских ракет на Кубе в 1962 году привела не к ядерной войне, а к тому, что США вынуждены были убрать свои ракеты из Турции, хотя и не любят об этом вспоминать. Что ж поделать, если они по хорошему не понимают.
iAm2Cool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 14:59
Открываем атлас СССР и политическую карту мира года так от 1960. Открываем современную карту РФ и смотрим на окружающие страны. Проходим по улицам и вспоминаем какой из оборонных заводов и НИИ был на месте торгового центра или очередной многоэтажки. После этого психически здоровые люди уже не должны сравнивать возможности советского блока в 60-х годах и нынешнего огрызка территории, окружённого совсем не союзниками и с убитой промышленностью. Ну а нездоровые душевно - могут и раскатив губу пустить слюну :)
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 14:27
Современная Россия, в отличие от СССР, может только надувать щеки и вяло попугивать американцев своей якобы решимостью и мощью.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 14:14
@Джейк Салливан пообещал решительную реакцию Вашингтона, если Москва действительно начнёт переброску военных в страны Латинской Америки.@ Иными словами США отказывает России в праве решительной реакции на расширение НАТО и создание угроз у наших границ, но за собой такое право на действие России оставляет. Учись Лавров пока госдеп жив!
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2022, 14:27
А как же пролив Курчатова между Мексикой и Канадой?
PROM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 14:48
у Лаврова дочка в Америке живёт и учится, так что с образованием в их семье всё хорошо.
Гость