перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Проценко: России не избежать всплеска заболеваемости «омикроном», как во всем мире

13 января 2022, 14:04
Гость
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 17:23
К весне что-то грандиозное затеяли, завыли со всех сторон про 100т. заболевших, жижу для детей сварили, сегодня заметил, в доме напротив на крыше, вместо уборки снега три матюгальника новеньких привернули.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 15:22
Проценко: России не избежать всплеска заболеваемости «омикроном», как во всем мире в ногу, ать-два, равнение на ВОЗ!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 15:22
Конечно, будет "как во всем мире", если границы нараспашку. Вот в столовку или бассейн через дорогу - ни-ни!
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 14:36
Если нельзя избежать, надо противолежать) Мне кажется, организаторы праздника заплатили в наш бюджет фиктивными деньгами. Правительство и врачишки предвкушают новые машинки и домишки, и отдых в запретных странах - а в остальном наверное грядёт евро по 100, и доски по 100к за куб, и поло по 1,8 млн, что проще будет ничего не покупать, чем покупать
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 14:22
УжосУжосУжос
Mikkä Kårhunen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 14:16
Проценко дачу себе на лазурном берегу себе присмотрел,как раз после пятой волны и прикупит ее,дайте ему денег заработать
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 14:12
И я узкий специалист по широкому кругу вопросов, но меня не цитируют. Почему? "Если они поэты, то и я тож".
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 14:08
"Всплеск" в выгребной яме продажной медицины. В америке уже блумберг наперебой пишет что повторные инъекции лишают организм иммунитета. Наше дело правое, победа будет за нами.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 15:46
Вы читать вообще умеете? Они пишут что слишком частые бустеры(через 4 месяца) могут(опять же только могут, не факт) ослабить иммунный ответ организма. Про то что повторные лишают организм иммунитета там не написано, это Вы уже придумали. Зачем нужно так сильно все исковеркать и писать ложную информацию?
Nurofen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 16:29
13 января 2022, 15:46
Вы читать вообще умеете? Они пишут что слишком частые бустеры(через 4 месяца) могут(опять же только могут, не факт) ослабить иммунный ответ организма. Про то что повторные лишают организм иммунитета там не написано, это Вы уже придумали. Зачем нужно так сильно все исковеркать и писать ложную информацию?
а сильная разница через 4 месяца или 12 месяцев?
Гость