Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

После утреннего затишья в Петербург вернулись 7-балльные пробки

4547
ПоделитьсяПоделиться

Петербургские дороги, постояв свободными в первой половине дня 30 декабря, снова обрастают пробками. В третьем часу дня загруженность городских улиц составила 7 баллов. Это на 1 балл больше обычного показателя для середины дня в четверг.

По данным «Яндекс.Пробок», плотнее всего сейчас на Садовой улице, между набережной Мойки и метро «Садовая», — там затор в обе стороны. Также напряженная дорожная ситуация в районе площади Восстания, особенно плотно на Староневском и Лиговском в сторону площади.

На Московском проспекте наблюдается пробка на пересечении с Благодатной улицей. У метро «Лесная» стоит Кантемировская улица. Несколько заторов наблюдаются на проспекте Энгельса, а на Выборгском шоссе пробка в районе Парголово. На севере КАД собрался 4-километровый затор на внешнем кольце от проспекта Культуры до проспекта Энгельса.

Утром 30 декабря дороги Петербурга были по-выходному пусты — всего 3 балла. Это на 1 балл меньше, чем было накануне, и на 3 балла меньше обычного. Днем ситуация стала уже более привычной, а к 15 часам ожидаются 8 баллов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close