перейти к публикации
34 комментария к публикации

Глава ВОЗ: «Дельта» и «омикрон» могут привести к «цунами новых случаев» COVID-19

29 декабря 2021, 19:18
Гость
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 02:02
Конечно, приведёт омикро-дельта к "цунами новых случаев ковид-19" - а как же они могут не привести? Тогда и Гей-бреус будет не Гей-бреусом и ВОЗ окажется даром никому не нужной структурой очень хорошо существующей на деньги тех самых людей, которых она с удовольствием уничтожает...
Куротитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 00:28
ААА!!! Цунами сопливых людей захлестнёт нас. Ховайся кто может! Остальным прокалываться!
266602911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:19
... глава ВОЗ похоже заблудился в голове собственной.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 20:50
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд Омикронами пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят!
266191767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 20:17
Да сколько можно то? У меня все знакомые и родственники или переболели, или вакцинировались или же и то и другое. В чем проблема то? Сам летом прививался, неделю назад с больничного вышел, переболев по легкому.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 01:02
А кто на ИВЛ, они просто жалкие неудачники, чего о них говорить? Или им всем девяносто и они и так были при смерти ( нет).
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 20:12
Что значит "может"? Должен!
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 20:05
тов и vader передовые эксперты в области короновируса. Можно в принципе не читать статьи о нем, сразу в комменты и первые два будут от настоящих знатоков. Интересно чем они будут заниматься если новости о короновирусе закончатся?
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 19:44
Я думаю, его организация куда больше обеспокоена словами руководителя оксфордской группы по разработке вакцин, который сказал тут во всеуслышание, что "омикрон" в разы менее опасен, нет никаких шансов, что он вызовет нехватку аппаратов ИВЛ и что вообще-то ограничительные меры можно и ослабить. Такого выступления марксист из Эфиопии пережить никак не мог.
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 20:42
Исполнительный директор Bayer заявил, что мРНК-прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как “вакцины”», - так называется статья на портале medicine.news (c)
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 21:54
29 декабря 2021, 20:42
Исполнительный директор Bayer заявил, что мРНК-прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как “вакцины”», - так называется статья на портале medicine.news (c)
@ahma очень авторитетный источник у Вас
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 00:16
29 декабря 2021, 20:42
Исполнительный директор Bayer заявил, что мРНК-прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как “вакцины”», - так называется статья на портале medicine.news (c)
И? Что еще пишут желтой прессе? Я не поленился прослушать выступление директора Байер: он сказал что мрнк вакцины это пример использования генной и клеточной терапии (чистая правда) и пандемия помогла людям понять что ничего опасного в такой терапии нет. Если бы два года они предлагали людям ввести генно-терапевтическое средство, то 95% отказалось бы, а теперь большинство убедилось в ее безопасности и эффективности. Вот и все. А уж желтушники раздули хренотень... ))
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 19:32
Так все и было именно так. Именно так все и было. Грипп весной и осенью, простуды между ними. Сейчас только сердечные болезни усилятся, но это от иньекций неизвестных веществ.
Гость