перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Повышенный коэффициент: Насколько в новогоднюю ночь подорожает такси и как на нем сэкономить

27 декабря 2021, 15:31
Гость
Вадим 1402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 18:27
Буду работать на SeDi или РБТ, у диспетчерских видно сразу всё по заказу и сам без санкций решаешь ехать тебе или нет за эту сумму. Какие бы не были кэфы у агрегаторов они все равно больше заработать не дадут, это не про них.
VKuser2383558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 17:11
Ребят, повышение цены в 2-3 раза одна-две недели в году, автомобили дорожают(солярис 1.5 сейчас стоит с допами), запчасти дорожают, топливо дорожает, но при этом фонтанка не напишет что после НГ спрос восстановится к привычным значениям и цены будут как и прежде на перевозку по 100 рублей, настоящая проблема будет когда текущие автомобили купленные по старым ценам ушатаются в такси, а новые покупать станет не выгодно, да и не будет такого количества у дилеров, что тогда? Правильно, повышение цены. А между тем метро уже 65 рублей, почти как минимальный тариф у убера)
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:29
я в такси уже 5 лет . Каждый год одно и то же! Что значит дорого?! Зато потом будет 3 месяца убытка- половина января , февраль , март , половина апреля!! О чем можно тут рассуждать? машины видели сколько стоят , думаете они будут дешеветь ?! Помимо самих машин есть еще расходы на страхование , на обслуживание , на топливо , на налоги . Такси это убыточный бизнес , он прибыльный только в праздники , в остальное время один убыток!
sc89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:25
капец проблема года)) Это на неделю всего такие цены, потом опять по 100р будете кататься. А вот бензин, квартиры, стройматериалы, автомобили не собираются возвращаться к прежним ценам. Задолбали каждый раз ныть про цены в такси. Идите пешком, полезно и экономично. Никто не хочет работать за копейки, но все хотят дешевые услуги))
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2021, 19:10
Нашли у кого спрашивать - к мёртвого Таксовичкова и полудохлого Гетт. У Яндекса спросите, если он ответить соизволит вообще.
Hans Landa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2021, 19:04
Спрос повышаем мы, сами пользователи, алгоритм простой, чем чаще мы открываем приложение и тыкаем в него пальцами, тем быстрее и выше растёт цена...
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 18:02
Фарух и агрегаторы. Прелестно!
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 16:53
А вот по-старинке, выйти на улицу и поднять ручку религия не позволяет? Куча едущих людей легко подбросит по пути. Особенно если девушка симпатичная ;))) И не надо ничего сравнивать, искать, ждать...
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 16:40
Наши люди в булочную на такси не ездят
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2021, 16:03
"Уже сейчас петербуржцы ощутили на себе все прелести предновогодней суеты в заснеженном городе с семибалльными пробками по утрам. Когда вызвать такси получается со второго раза — это везение, некоторым читателям «Фонтанки» не удается сделать это и с девятого раза." - саботируешь уборку дорог, растут пробки, резко вырастает цена на услуги такси - профит! Вопрос - а может кому-то выгодно не убирать снег с улиц? Давайте договоримся?
Виталий Кувшинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 15:51
Ребята с рассуждениями про продуктовые магазины - вы дурачки которые не знают разницы между товаром и услугой? )
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 15:39
Прикольно. Надо так и магазинах внедрить - динамическое ценообразование. Заходишь в магазин, цены взлетают, выходишь падают...
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих