Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Финансами Петербурга будет руководить экс-министр Чувашской Республики

10513

Временно исполняющим обязанности главы комитета финансов Петербурга назначена Светлана Енилина. Информация 24 декабря появилась на сайте ведомства. Прежний председатель Алексей Корабельников занял пост финансового вице-губернатора.

Светлана Енилина пришла в правительство Петербурга в 2020 году и работала заместителем главы комитета финансов. Она курировала отдел бюджетной политики в сфере социальной защиты населения, отдел бюджетной политики в сфере образования, отдел бюджетной политики в сфере здравоохранения и отдел бюджетной политики в сфере культуры, молодежной политики и спорта.

В период с 2003 года по 2010-й Светлана Енилина занимала пост заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики. С 2010 года по 2014-й руководила министерством имущественных отношений и земельных отношений Чувашии, с 2014 года по 2020-й замещала высшие должности в министерстве финансов Чувашии. С апреля по июль 2020 года работала заместителем председателя комитета финансов Ленинградской области.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close