Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, зап

762мм

66%

Подробнее

Пробки

1/10

Дороги Петербурга недолго продержались на 8 баллах, пробки поползли вверх

7871
ПоделитьсяПоделиться

Вечерний час пик Петербург встречает в 9-балльных пробках. Горожане поехали по домам и уплотняют заторы: дороги все больше краснеют, вплоть до бордового.

Как сообщает аналитический центр «Яндекс.Пробки», загруженность петербургских дорог достигла 9 баллов уже в 17:09. Это на 2 балла превышает обычный показатель для этого времени четверга. На отметке в 8 баллов пробки продержались всего около получаса. «Девятка» же, как ожидается, не пойдет на убыль еще часа два.

На Ленинском проспекте движению мешают сразу два ДТП. Напротив «Максидома» в направлении проспекта Маршала Жукова «отличился обочечник», пишут очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Попытка водителя легковой машины объехать пробку, частично забравшись на укрытую снегом разделительную с забором, закончилась столкновением с ехавшим в крайнем ряду автомобилем. Еще одна авария, причем, судя по фото, с грузовиком, произошла чуть дальше — у перекрестка Ленинского с Маршала Жукова.

Неожиданно плотное движение на Коломяжском проспекте и Парашютной улице, из центра магистраль загружена на 9 баллов вместо обычных пяти. Вновь проблемы на Московском шоссе — в центр оно загружено на 10 баллов, что на 2 балла выше обычного.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close