перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полиция Петербурга задержала троих подозреваемых в вымогательстве у маршруточников

23 декабря 2021, 09:34
Гость
Ялик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:55
Средневековье с зазывалами на маршрутке там ненужно, совсем.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 14:21
Я думал, что именно для решения таких проблем, у нас в городе существуют официальные представительства этических диаспор!
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 12:06
Может "этнических"?
Кукушкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:19
Живу в доме 73 по Стачек. Лучше бы СОБР убрал этих водил с остановкой маршруток под виадук. Мешают остановке общественного транспорта. А в летние вечера и утром - постоянный галдёж и пения на нехорошем языке.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 11:54
Что за интересные для следствия предметы у них нашли? Не из ассортимента Розового кролика, который там рядом расположен? Очень хочется почитать репортаж Венеры Галеевой по этому эпизоду.
nikonian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:46
Тожероссиян, полагаю? Сколько их таких, мирных граждан, гуляет по улицам Петербурга и Москвы, грабя и убивая других, и вымогая у них деньги. Сдимый за разбой - что он тут забыл?
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:10
Лет двадцать, вроде как, подобного мелкого вымогательства не было. И, вот, теперь опять. Никто же не хочет в 90-е возвращаться?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 10:24
Пешек взяли, шестёрок. Молодцы менты! При задержании ни одного мента не погибло и не пострадало?! Даже из СОБРа??! Да тогда вдвойне молодцы! 😂 Очевидно, что даже из-за копеечных поборов (сколько там маршруток 'податных' в штуках? 700 руб/день с одного, всё это на троих разделить...) Короче бабла астрономического эта троица точно не могла зашибать, на уровне средней зарплаты по городу, +/-. Ну если и добавить 'издержки профессии', то есть риск и за вымогалово присесть, да ещё и совершённого в составе организованной группы, да и монтировкой между рогов получить от численно превосходящих водил, а может и ножика🤔... Да, кстати, а что же водилы, явно числом превосходящие троицу, не объяснили 'спасибо кое-кому, что не 90-е'?🤔
Gregory

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:00
Очень у вас странный сарказм. Как будто вы за вымогателей переживаете.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 09:47
А потому что нечего салагам лезть на территорию, на которой кормятся другие, взрослые дяди.
Гость