перейти к публикации
1 комментарий к публикации

Плохая зимняя уборка обошлась петербургским организациям в 25 миллионов рублей

22 декабря 2021, 12:44
Гость
ivank

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:48
думаю украли они в десятки раз больше штрафов.