перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В среду в Петербурге ожидается минус 10–12 градусов

22 декабря 2021, 07:07
Гость
266972025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 04:11
Лучше бы Беглов снег вовремя убирал. А мороз до -20 норм. Мерзнут гастарбайтеры, так они и снег особо не видели.
266226948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 22:30
Северо-запад таки! Аномально, если нет зимы в зимний период. Хожу пешком скандинавской ходьбой и мороза не чувствую, только удовольствие, наоборот, на днях было сыро в оттепель. Ради красного словца или автор с юга?
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2021, 11:53
Уважаемая редакция. Отклонение температуры на несколько градусов от среднестатистической - это аномалия? Или вы просто следуете моде преувеличивать масштаб события ради броскости? Может быть, все-таки применять слова в соответствии с их значением? Такими темпами 30 градусов станут апокалипсисом (в середине двухтысячных бывало в городе, ничего аномального), а 40 концом света (на 9 мая все помнят и гордятся, а то, что люди такие морозы пережили в осажденном городе, уже не очень помнят).
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 11:17
На улице прекрасная погода. Собираюсь на выходных в лес на лыжах с парой ночевок. Отличная зима.
Illusive Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 10:06
Нормальная, человеческая зима. Что аномального в такой погоде?
asanti14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 10:01
Госпади, ну как дети. Кому сейчас в "новостных агентствах" нужны те, кто пишет правду?? Нынче для нормального глааного редактора хороший не тот новостной райтер, который умеет в анализ информации и достоверность. А тот, который напишет "годный материал" быстро!!!! и с максимальным числом просмотров. Вставил райтер слово "аномальный" и читатели-курицы автоматически полезут смотреть, что ж такого будет аномального. Прочитают, увидят что ничего особенного, но в комментах начнётся кудах-кудах. Редакции только это и надо. Они деньги получают не за правдивые информационные статьи. А за клики и рекламочку.
Squaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 09:56
Присоединяюсь к предыдущим ораторам - авторы опусов, вы все сдурели?! На 60-й параллели в конце декабря -10с -25с аномалия? Вы, хоть, глобус себе купите, в целях самообразования.
265014641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 09:31
я понимаю конечно что автор текста из Африки приехал. Но можно же как то и в африканскую башку вдолбить что -10 до -25 это вообще норма для спб. а до -30 это уже холодно. ну а далее аномально (хотя по факту не аномально, на севере живем) просто перебор. Да. И снега выпало не много, а мало. И мы платим за его уборку непотребные огромные деньги (если сравнить с зарплатами уборщиков то аномальные) мы платим аномальные квартплаты и аномальные платы за уборку территории.
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 09:29
Соглашаясь с большинством предыдущих ораторов, призываю главного редактора к ответу за всё то позорище, которое происходит с его малолетними (и старородящими в том числе) кадрами. Может, имеет смысл вернуть изданию хоть немного достоинства?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2021, 09:28
может они думают аномальность относительно средней за какой то период. а так для нормального человека это не аномальность, вот -30 вот я понимаю холодно морозно.
sHagmed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 08:57
Ну зима, ну снег, ну холодно.... Аномально это для Смольного и прочих кому неожиданно работать надо и теперь нас пытаются убедить что не чищенно и не посыпано, и сосульки падают, потому что это аномально чтобы зимой был снег и лёд..... Ну что ж прочитал, сделал вид что поверил...
260683881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 08:35
Блин,какой бред вы пишите!!!!Аномально -12 градусов!!!!Вы,что тут с Африки понаехали,,ну хоть убей,ну не пойму я вас.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2021, 08:19
В голове у вас аномальный мороз.
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2021, 08:08
Здесь теперь всё, что не аморально, то аномально
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2021, 08:05
В чем аномальность иметь в конце декабря -12? 0 - это аномально, а не минус 12!
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2021, 08:27
ну, ничего "аномального", конечно, тут нет.. Великолепная зимняя погода! Но вообще-то средняя температура декабря, согласно знаниям Википедии - минус 2,5 градуса. А к Новому году ооочень часто и вовсе бывает оттепель..
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 07:59
Как кем и как где ощущается? Как макаки чес слово... У меня -12 в спб ощущается как -12 в спб
Prayer room

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 07:47
Я то привык, что в декабре лёгкий бриз и плюс двадцать пять, а тут снег и гололёд. Конечно аномальная зима.
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2021, 07:22
Вы откуда понаехали, если -10 в декабре в Петербурге -это аномальный мороз??????
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2021, 07:33
Сейчас очень много из Ростова и Краснодара понаехов. Таки -10 - это по Кельвину?
2654563421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 07:57
22 декабря 2021, 07:33
Сейчас очень много из Ростова и Краснодара понаехов. Таки -10 - это по Кельвину?
lamer, ну вот и пусть возвращаются понаехи в родную хавань .
Гость